Архив сообщений > Оборудование и драйвера

Какую DVB-S2 USB карту лучше использовать на Intelsat 904 DVB-S2

(1/4) > >>

Flash@:
Хочу подключиться на Intelsat 904 DVB-S2, но еще не определился с оборудованием. Какую USB DVB-S2 посоветуете?

Le_XA:
Никакую,все китайского разлива,хоть в чем нибудь,но проблем огребете,не торопитесь,пошарьте в гугли.

w2k3:
Тут вариантов не так уж и много. Tevii S650, USB Omicom и ТТ-3600 - вот вроде бы и весь выбор. Я лично выбрал USB Omicom  и не жалею. Доводы такие: у Tevii S650 немалый процент брака, проблемы с перегревом, частенько глючные дрова. У ТТ-3600 свои прибамбасы в софте. Так что сделал выбор в виде  USB Omicom. Единственное - софт мудреный, по-моему изначально предназначен прежде всего для просмотра ТВ. В интернете работает без нареканий как на DVB-S2, так и на DVB-S. Под DVB-S рыбалка без проблем. Я тут оставлял свой ноут с этой картой на рыбалку в течение 4-х суток, никаких сбоев не было. Единственное не смог запустить на ней рыбалку на DVB-S2. Скорее всего по той причине, что нужен другой стримридер (под DVB-S стримридер поставляется с картой).

alex368:
Еще берут ТТ Budget S2-3200 и Prof Red 7300

Flash@:
Пока склоняюсь к Tevii S650, нашел ее за 3500р. Думаю на днях куплю. Кто-нибудь пробывал ее в действии на Intelsat 904 DVB-S2 ? Вопрос еще к сотрудникам Радуга Интернет: сами-то какое оборудование для своих клиентов рекомендуете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии