Архив сообщений > Дополнительные услуги

Услуга реальный IP адрес

<< < (5/5)

Fastor:
Насколько я понимаю, то нет. Работает только на VPN и OpenVPN. Спринт имеет свой сервер и весь траф идет через него (но это грубо, если я не прав, то поправьте).

Всеволод:
По поводу вопроса о постоянной смене IP-раз IP серый,то он ещё называеться динамическим,потому что постоянно меняеться.Это просто такая особенность,чтобы совсем уж не загружать один белый IP на всех.
Fastor,по-моему вы не совсем правы,просто у Спринта совсем иные принципы работы,чем у VPN.

Fastor:

--- Цитата: Всеволод от 09.06.2009, 06:50:26 ---По поводу вопроса о постоянной смене IP-раз IP серый,то он ещё называеться динамическим,потому что постоянно меняеться.Это просто такая особенность,чтобы совсем уж не загружать один белый IP на всех.
Fastor,по-моему вы не совсем правы,просто у Спринта совсем иные принципы работы,чем у VPN.

--- Конец цитаты ---
Я их и не сравнивал.

--- Цитата: Fastor от 08.06.2009, 21:43:47 ---Насколько я понимаю, то нет. Работает только на VPN и OpenVPN. Спринт имеет свой сервер и весь траф идет через него (но это грубо, если я не прав, то поправьте).

--- Конец цитаты ---

KOMPO:

--- Цитата: mahinist от 08.06.2009, 18:19:03 ---Я чёта не понял а с спринтом -Handycache - она работает ?

--- Конец цитаты ---
Всё работает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии