Архив сообщений > Дополнительные услуги

SMS информатор

<< < (2/4) > >>

mir_antenn:
Да лучше бы сделали чтоьбы пополнять Баланс с помощью СМС.. просто тупо отправь СМС на номер такойто такойто с логином или номером договора.. и с желаемой ссуммой в рублях.. и все... а том у этого Билайна сначала на кашелек.. патом еще блин.. а вот у меня нету Билайна, да и мобильный Кошелек не во всех регионах сейчас есть... Допустим в Оренбурге его нету..... на сколько я знаю... потомучто пытался пополнить, а мне отказали в данной усоуге... а оператор вообще удивленно спросил.. а от куда Вы знаете про данную услугу??? у нас ее нету...

ChRain:

--- Цитата: mir_antenn ---Допустим в Оренбурге его нету..... на сколько я знаю... потомучто пытался пополнить, а мне отказали в данной усоуге... а оператор вообще удивленно спросил.. а от куда Вы знаете про данную услугу??? у нас ее нету...
--- Конец цитаты ---

Камчатский край [г. Елизово]: обращался тоже, никто не может положить, никто в офисе ничего не знает и не слышал о мобильном кошельке, НО услуга всеже есть (пополнять только к сожалению только через карту оплаты).. так что вывод один-> не все "консультанты" оператора в теме, всеже лучше смотреть на сайте, там как правило приближено к действительности...

Борис Владимирович:

--- Цитата: dend ---Прорабатывается в качестве дополнительной услуги смс информатор о окончании средств на счете ( в последствии количество каналов оповещения будет увеличиваться )

Насколько данная услуга может быть Вам интерсна ?
--- Конец цитаты ---


мне она хороша тем что мой ящик почтовый находиться на скае и когда приходит письмо с радуги (кабинета)оплата или изменение чего-нибудь ,то мой скайлинк меня информирует смс бесплатно.

Огромное + Вам.

denys7766:
Мне этот сервис без надобности.А кредитование на 50-100рублей не помешало бы.

Serg@:
этот мобильный гаманец дерьмо еще то , когда работает когда нет, деньги на счет положиш а доступа к нему нет , а последний раз совсем сперли 100 рубликов , девушка с потдержки обещала поискать да так и пипец . с концами , поосторожней сним.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии