Архив сообщений > Для начинающих

Помогите решить проблему.

<< < (2/5) > >>

Neobit:
П.С. поселок Салым,ХМАО ,в километрах 40 от него,в тайге.

Dima:

--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 09:47:46 ---Меняем на ямал 401 однозначно. Но к Вам вопрос тогда еще такой: я нахожусь в дали от цивилизации,так сказать, на ямал 402 я не могу сейчас настроить чисто физически (много препядствий). Но в будущем,возможна такая ситуация,что будет с точностью до наоборот. Скажите,есть ли процедура смены спутников,или это можно только сделать неформально,через форум,например?

--- Конец цитаты ---

поменял платформу.
вам всеравно какой спутник, и для того и для того условия приема хорошие. но сигнал у вас слабоват, еще бы пару децибелл поднять-было бы чудесно. :) Если есть возможность - попробуйте выставить антенну точнее и также по максимальному уровню выставьте поворот конвертора (для 401 у вас должно быть 101 град)
поменять платформу можно без проблем, но вся предыдущая статистика в ЛК "погибнет".

Neobit:
Спасибо большое,это ошибка исчезла,уже хоть что-то.Но выхода в интернет так и не появилось. на компьютере все настройки автоматические (ай-пи,днс и тп.) но выхода нет,не могу попасть на стартовую страницу радуги.

Neobit:
Друзья,так и не могу выйти в инет вообще,не открывается стартовая страница. Такое ощущение,что модем не подключен к компьютеру. В ваеб-морде все в порядке,тест проходит. В чем может быть проблема? В активации?

egkola:

--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 13:45:34 --- В чем может быть проблема? В активации?

--- Конец цитаты ---
Окно активации появится только в ЛК, после регистрации. У меня тоже бывали трудности с открытием  первичной страницы. Но после нескольких попыток страничка открывалась.
 Попробуй указать адрес:  https://cabinet.radugainternet.ru/login  Перезагрузи модем, компьютер, не блокирует ли антивирус.  Попробуй с другого браузера...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии