Архив сообщений > Для начинающих

Помогите решить проблему.

<< < (3/5) > >>

Neobit:

--- Цитата: egkola от 23.04.2016, 14:19:39 ---
--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 13:45:34 --- В чем может быть проблема? В активации?

--- Конец цитаты ---
Окно активации появится только в ЛК, после регистрации. У меня тоже бывали трудности с открытием  первичной страницы. Но после нескольких попыток страничка открывалась.
 Попробуй указать адрес:  https://cabinet.radugainternet.ru/login  Перезагрузи модем, компьютер, не блокирует ли антивирус.  Попробуй с другого браузера...

--- Конец цитаты ---
Вы имеете ввиду,я должен зайти с другого интернет-соединения на сайт радуги и сделать регистрацию оборудования?

Neobit:
Прикрепляю лог теста. Может в нем есть полезная информация

Dima:

--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 15:23:35 ---Прикрепляю лог теста. Может в нем есть полезная информация

--- Конец цитаты ---

прокси не прописано в браузере?
во время запроса любой страницы внизу что пишет?

Neobit:
Нет,точно не прописано. Через любые 3g свистки интернет работает нормально. Не знаю куда копать. Просто я не знаю процедуру активации оборудования.

Dima:

--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 19:28:09 ---Нет,точно не прописано. Через любые 3g свистки интернет работает нормально. Не знаю куда копать. Просто я не знаю процедуру активации оборудования.

--- Конец цитаты ---

терминал выходит в онлайн-запрашиваете в браузере любую страницу-вас редиректит на вход в ЛК Радуга-интернет. все...вводите логин и пароль или регистрируетесь и получаете инет.все

ЛК у вас есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии