Архив сообщений > Для начинающих

Помогите решить проблему.

(1/5) > >>

Neobit:
Здравствуйте,друзья! Сижу в западной Сибири (ХМАО) тайге,решил воспользоватся спутниковым интернетом. Вроде все поставил,нашел спутник,но столкнулся вот с такой проблемой (см. скриншот). Писал в онлайн поддержку,сказали что не на тот спутник навел. Так ли это? Вроде ямал 401. Если спутник тот,то что я делаю не так?

Dima:

--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 08:10:25 ---Здравствуйте,друзья! Сижу в западной Сибири (ХМАО) тайге,решил воспользоватся спутниковым интернетом. Вроде все поставил,нашел спутник,но столкнулся вот с такой проблемой (см. скриншот). Писал в онлайн поддержку,сказали что не на тот спутник навел. Так ли это? Вроде ямал 401. Если спутник тот,то что я делаю не так?

--- Конец цитаты ---

оборудование вы у нас приобретали? МАК сообщите

Neobit:
Оборудование,мне привезли по просьбе,где покупали,я пока не знаю,но выясню. Вот мак: 00:06:39:86:21:4C

Dima:

--- Цитата: Neobit от 23.04.2016, 09:33:59 ---Оборудование,мне привезли по просьбе,где покупали,я пока не знаю,но выясню. Вот мак: 00:06:39:86:21:4C

--- Конец цитаты ---

продавали мы. но у вас оно "прицеплено" на 402 Ямал(55Е)
либо я меняю вам платформу и вы цепляетесь на 401 (это 30 сек), либо вы перенацеливаете антенну на 402 и там все автоматом сработает.
что делаем? ???

ПС. территориально вы где находитесь? населенный пункт укажите плиз крупный близлежащий.

Neobit:
Меняем на ямал 401 однозначно. Но к Вам вопрос тогда еще такой: я нахожусь в дали от цивилизации,так сказать, на ямал 402 я не могу сейчас настроить чисто физически (много препядствий). Но в будущем,возможна такая ситуация,что будет с точностью до наоборот. Скажите,есть ли процедура смены спутников,или это можно только сделать неформально,через форум,например?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии