Архив сообщений > Общие вопросы

Пропало качество сигнала на Ямал-201 А

(1/16) > >>

Саня:
Сначала было все нормально, но после дождей стало ухудшаться качество сигнала (уровень не менялся), и вот в один солнечный день качество стало скакать от 1 до 11, находить в интернете стало практически невозможно, позвонил в тех. поддержку, мне сказали повернуть антенну, но ничего не изменилось, (уровень остался, качество осталось). Что это может быть? Вроде бы настройки не менялись,

Dima:

--- Цитата: Саня от 22.05.2014, 16:58:41 ---Сначала было все нормально, но после дождей стало ухудшаться качество сигнала (уровень не менялся), и вот в один солнечный день качество стало скакать от 1 до 11, находить в интернете стало практически невозможно, позвонил в тех. поддержку, мне сказали повернуть антенну, но ничего не изменилось, (уровень остался, качество осталось). Что это может быть? Вроде бы настройки не менялись,

--- Конец цитаты ---

Думаю сказали не повернуть, а подстроить более точно. Если не помогает-то скорее всего дело в кабеле-перезаделать разъемы, если и это не поможет-то конвертор попробовать заменить.
перед всем этим попробуйте частоту транспондера посмещать на 1-2-3 вверх вниз

Саня:
По конкретнее можно, пожалуйста, я в этом деле новичок, никогда с такими проблемами не сталкивался

Valentin:
Пропал сигнал на Ямале, на обеих платформах.

Suntar:
Пропал сигнал в Ямал с, ТВ показывает, видимо только сигнал Радуга интернет пропал(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии