Архив сообщений > Общие вопросы

На каком типе соединения можно добится наименьшего пинга? (скорость особо не вол

(1/2) > >>

Suntar:
На каком типе соединения можно добится наименьшего пинга? Как написал, скорость особой роли не играет.
1  Cпринт
2  Глобакс
3  VPN
4  OpenVPN

Valentin:

--- Цитата: Suntar от 05.02.2014, 17:21:24 ---На каком типе соединения можно добится наименьшего пинга? Как написал, скорость особой роли не играет.
1  Cпринт
2  Глобакс
3  VPN
4  OpenVPN

--- Конец цитаты ---
Думаю, или на спринте или на глобаксе. Еще от тарифа зависит. Имхо, лучше всего на счетном.

tanshish:
А я думаю, что на любом типе соединения пинг будет примерно одинаковым, и зависит это в большей степени от законов физики, нежели от тарифа. http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=11517.0

Valentin:

--- Цитата: tanshish от 08.02.2014, 23:18:35 ---А я думаю, что на любом типе соединения пинг будет примерно одинаковым, и зависит это в большей степени от законов физики, нежели от тарифа. http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=11517.0

--- Конец цитаты ---
Со спутниками, законами физики это понятно, но все таки НАИМЕНЬШИЙ пинг из возможных все же, думаю, на счетном, чем скажем, на безлимитных, так как счетный имеет более высокий приоритет.

Suntar:
По моему добился наименьшего пинга, с помощью программы cfosspeed-v660, а по теме пинг ни как не зависит от пропускной способности. Пинг это время отклика сервера. Может быть стабильным и не  стабильным от типа соединения, глобаксе более стабилен кажется. Более позднюю версию не переварил, сложно разобраться в настройках, а так программу рекомендую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии