Архив сообщений > Для начинающих

пошаговое подключение одностороннего neta

(1/4) > >>

Alyonochka.Grebenusha-89:
Предлагаю такую точку старта: плата в компе (какая?); тарелка подключена (какая?); ускоритель (какой?); подписка актевирована на спутник (какой?); наземное подключение в одну сторону к серверу (какое?) Далее следует вопрос.

dimar68:
чё та я ни чё не понял...это чё соцопрос?...моё социальное имущество в профиле выражено ..если чё :crazy:

egkola:
Да.... 
--- Цитировать ---(какая?), (какой?),(какое?)
--- Конец цитаты ---
Что? Для чего?.....не понятно ???

Alyonochka.Grebenusha-89:
Ещё раз- предлагаю стандарт в вопросе (в предложенном варианте) и пошаговый ответ без димагогии, что уже от вас зависит, т. к. не видя "матрицы" оформления, приходится прочитать все "сочинения" во всех темах, а их количество ... результат налицо.
 Например: Вопрос. плата-ST4200-S2; тарелка- 1,2 м; подписка RADUGA, спутник- Intelset-904C(60E); наземное-ADSL; ПО ускорителя- Omicon. ПРОШУ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ В Omicom (похож на Tehnisat). ЖДУ ОТВЕТА БЕЗ ВОПРОСА.

Чтобы ответ был не только для меня, оформите его в таком виде (можно в самостоятельном варианте)
 Например:
 Ответ. ( плата-ST4200-S2; тарелка- 1,2 м; подписка RADUGA, спутник- Intelset-904C(60E); наземное-ADSL; ПО ускорителя- Omicon)
 ПРАВИЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ В Omicom (похож на Tehnisat): - и так далее...

Valentin:

--- Цитата: Alyonochka.Grebenusha-89 от 11.03.2013, 15:36:06 ---Предлагаю такую точку старта: плата в компе (какая?); тарелка подключена (какая?); ускоритель (какой?); подписка актевирована на спутник (какой?); наземное подключение в одну сторону к серверу (какое?)

--- Конец цитаты ---
1). Плата в компе TeVii 464 DVB-S2
2). Тарелка китайская лепестковая, прямофокусная, диаметр 1,8 метр, от китайского комплекта спутникового тиви.
3). Ускоритель Sprint v.3.3.4. Для "расшаривания" интернета на ноутбук и смартфон с андроидом параллельно установлено VPN соединение.
4). Платформа Yamal201C.
5). Наземное подключение ADSL от "Сахателеком". Это якутский филиал компании "Ростелеком".
И добавлю 6-й пункт - операционная система Windows XP. Сборка 2009-го года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии