Архив сообщений > Оплата сервиса Raduga Internet

Бонусы

(1/2) > >>

egkola:
У меня в ЛК в строке баланс стоит: "**8,33 (+100,00) руб." Как я понимаю (+100,00) это бонусы, а как их использовать?

Valentin:

--- Цитата: egkola от 06.12.2012, 19:45:42 ---У меня в ЛК в строке баланс стоит: "**8,33 (+100,00) руб." Как я понимаю (+100,00) это бонусы, а как их использовать?

--- Конец цитаты ---
где бонусы раздают? и за что? =)

egkola:

--- Цитата: Valentin от 07.12.2012, 02:06:43 ---где бонусы раздают? и за что? =)

--- Конец цитаты ---
Раздают здесь и здесь тоже, за «Чудеса на крышах» (в ЛК написано). Впервые с этим сталкиваюсь...

Dima:

--- Цитата: egkola от 06.12.2012, 19:45:42 ---У меня в ЛК в строке баланс стоит: "**8,33 (+100,00) руб." Как я понимаю (+100,00) это бонусы, а как их использовать?

--- Конец цитаты ---

как только кончаются ОСНОВНЫЕ средства-начинают тратиться БОНУСНЫЕ

bas:
Отвечу как понимаю.  То есть бонус  и баланс отличает наверное то что с баланса деньги можно вернуть на банковский счет если таковой использовался , а вот бонус это подарок радуги и он не меняется на деньги . Бонусом также можно оплачивать любые услуги  в личном кабинете как и средствами с баланса . Только списывается бонус  тогда когда на балансе денег нет или их недостаточно. Вот как то так , поправьте если не прав.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии