Архив сообщений > Для начинающих

Надземные каналы

(1/2) > >>

Acrobat:
Что лучше Оператор Сотовой Связи или ADSL-интернет Ростелеком (быв. Сахателеком)? Оба провайдеры работают через спутниковые каналы. живу в севере Республика Саха. Интересует только качество связи и скорость!

dimar68:
так ведь в нашем случае помоему взаимоперпендикулярно одинаково опсос и Росстелеком....и  в своём регионе ты уж сам определяйся - кто лучше.
а то что под вывеской "Росстелеком" , так это только для красоты . в реальности эти граждане только в МКАД и недалеко за её пределами нормально  работают. для остальных регионов - как получится. хотя впрочем и ОпСоСы так же.

Ромыч:
Здравствуйте. Вчера с онлай-консультантом на сайте радугаинтернет, 5 часов настраивали интернет. С онлайнконсультантом потому что нет на сайте подробной информации всяких тонких настроек. Вообщем настроил я себе передачу через сотовый телефон. А вопрос такой, почему не получается настроить по наземному каналу через ADSL модем, Росстелеком. Не открываются страницы хотя подключение есть. И при настройке свойств обозревателя, всё равно приём и отправка идёт по наземному то есть через росстелеком, но страницы не открываются. А такие же настройки работают нормально через сотовый. Я как понял (правильно или не правильно), настройки одинаковые должны быть? Или росстелеком  мне что то блокирует?. Потому что я подключался к гелиос-нет на 140 градусов, спутник экспресс, там вообще никак не получается настроить ассимитричный инет. Подскажите, пожалуйста, что делать. А нужно мне передачу сделать через Росстелеком, то есть через aDSL модем.
Заранее спасибо, целую ваши мозги. :budo:

Dima:

--- Цитата: Ромыч от 29.09.2012, 06:37:55 ---Здравствуйте. Вчера с онлай-консультантом на сайте радугаинтернет, 5 часов настраивали интернет. С онлайнконсультантом потому что нет на сайте подробной информации всяких тонких настроек. Вообщем настроил я себе передачу через сотовый телефон. А вопрос такой, почему не получается настроить по наземному каналу через ADSL модем, Росстелеком. Не открываются страницы хотя подключение есть. И при настройке свойств обозревателя, всё равно приём и отправка идёт по наземному то есть через росстелеком, но страницы не открываются. А такие же настройки работают нормально через сотовый. Я как понял (правильно или не правильно), настройки одинаковые должны быть? Или росстелеком  мне что то блокирует?. Потому что я подключался к гелиос-нет на 140 градусов, спутник экспресс, там вообще никак не получается настроить ассимитричный инет. Подскажите, пожалуйста, что делать. А нужно мне передачу сделать через Росстелеком, то есть через aDSL модем.
Заранее спасибо, целую ваши мозги. :budo:

--- Конец цитаты ---

вы через какой вид подключения в итоге настроили доступ в интернет? глобакс? спринт? опенвпн? впн?

Ромыч:
Через спринт. у меня Win 7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии