Архив сообщений > Ускоритель Globax

Globax RadugaEdition

(1/310) > >>

Dima:
Выпущена версия ускорителя Глобакс, синхронизированная с шейпером Радуги, скачать можно здесь:
http://cabinet.radugainternet.ru/file/globax5_rie.exe

В чем ее преимущества и фичи:
- минимизация потерь
- корректная работа с тарифами групп "Безлимитный", "Постоянный" и "Интерактивный".
- отображение параметров подписки и текущего баланса.
- индикация отсутствия сигнала со спутника при работе со встроенным ДВБ-модулем.
- открыт 25 порт для отправки почты через почтовых клиентов.
- ну все остальное я думаю писать особого смысла нет, все было в предыдущей (разогнанный и кэшированный ТАП, поддержка работы 64-битных систем и т.д.)

Ограничения и условия:
- при авторизации номер договора надо вводить без 0 и "i", просто число.
- Тесты НЕ проводятся на платформе Yamal-C по техническим причинам, в дальнейшем конечно подключим, но это будет недели через две.
- Предыдущий глобакс работать будет, но так же как и раньше, для улучшения работы необходима новая версия и подключение через меня.
- Трафик со спутника в данной версии считается и будет в дальнейшем считаться НЕСЖАТЫЙ, по исходящему каналу естественно жмется по максимуму.
- Подключение ЭТОГО нового глобакса на подписку - АВТОМАТИЧЕСКОЕ, при первой корректной попытке авторизации через Глобакс,
- Тестировать необходимо как работу через ТАП, так и через ПРОКСИ

Димся:
197178 подключите.

Valentin:
А что означает Edition? Или просто слово такое модное и здесь оно только для понта?

Fastor:

--- Цитата: Valentin от 05.03.2012, 17:43:08 ---А что означает Edition? Или просто слово такое модное и здесь оно только для понта?

--- Конец цитаты ---
Edition от слова edit - редактировать, изменять. Т.е. данное слово означает редакция (смыловой вариант версия).
Сори за оффтоп...

Dima:

--- Цитата: Димся от 05.03.2012, 17:41:55 ---197178 подключите.

--- Конец цитаты ---

пробуйте :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии