Автор Тема: Tap-adapter  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wary

  • Гость
Tap-adapter
« : 28.12.2009, 18:59:26 »
Скажите мне пожайлуста для чего этот адап? У меня спринт работает ,что адап вкл. ,что он выкл. .
Только тормозит.Да и спринт , как ножом по сердцу.Вроде заработает, так душа летает, и инет, то затормозит.Переключаюсь на vpn? но скорость здесь уж не та и ни какой экономии.РАЗНИЦА ОГО-ГО!
Радугой пользуюсь с 2006, если не раньше, по настройкам ЮЗ. Работал на gprs, потом ушёл на локалку.
Неужели у всех такая проблема? (Y-201A90\SS2)

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Tap-adapter
« Ответ #1 : 28.12.2009, 19:03:43 »
Скажите мне пожайлуста для чего этот адап? У меня спринт работает ,что адап вкл. ,что он выкл. .
Только тормозит.Да и спринт , как ножом по сердцу.Вроде заработает, так душа летает, и инет, то затормозит.Переключаюсь на vpn? но скорость здесь уж не та и ни какой экономии.РАЗНИЦА ОГО-ГО!
Радугой пользуюсь с 2006, если не раньше, по настройкам ЮЗ. Работал на gprs, потом ушёл на локалку.
Неужели у всех такая проблема? (Y-201A90\SS2)
Почитайте ветку про тап адаптер (поиском воспользуйтесь), а так же актуально почитать про новый спринт версии 3.3.3 (также используйте поиск по форуму).

Тему закрыл.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/