Автор Тема: Уважаемый администратор пожалуйста помогите мне войти в мой личный кабинет!  (Прочитано 6944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibiryk

  • Гость
Мне подключили спутниковый интернет.Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.После подключения я около двух недель входил в свой личный кабинет а теперь появляется текст "ошибка авторизации." Имя i0245917  договор 245917 от 10.11 2009г.Если подскажете то подробно и пошагово что нажимать.Заранее спасибо.sibiryk

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Мне подключили спутниковый интернет.Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.После подключения я около двух недель входил в свой личный кабинет а теперь появляется текст "ошибка авторизации." Имя i0245917  договор 245917 от 10.11 2009г.Если подскажете то подробно и пошагово что нажимать.Заранее спасибо.sibiryk

https://helpdesk.d-v.ru/support/support.php?select=sel11&x=21&y=15
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Аnton khokhlov

  • Гость
 :wow:Добрый вечер администратор, я не могу войти в личный кабинет уже несколько месяцев, до этого несколько месяцев это удавалось и без проблем, напишите мне пожалуйста пошагово что надо делать, компьютер пишет :"проблема при загрузке страницы", мой договор№202389 имя для входа i0202389 :tnk:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
:wow:Добрый вечер администратор, я не могу войти в личный кабинет уже несколько месяцев, до этого несколько месяцев это удавалось и без проблем, напишите мне пожалуйста пошагово что надо делать, компьютер пишет :"проблема при загрузке страницы", мой договор№202389 имя для входа i0202389 :tnk:

браузер попробуйте сменить, скорее всего у вас не поддерживается
отображение шифрованных страниц
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!