Автор Тема: Антивирус и Спутник .Как найти компромисс ?  (Прочитано 94420 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ну это наверно может любой,у кого исходящий не мобилка..... (жпрс)

а у Вас я так понял GPRS стоит, верно?
Верно....
А поповоду доктора... У брата он стоял. На днях начала выскакивать ошибка типа лицка кончилась то да сё.. Как она кончится могла эт непонятно. Ладно. Поменял ключ,таже лажа. В добавок добывилась ещё какаята ошибка с одним из системных файлов...
В итоге, вырубил его нах,запустил оного,но уже просто портативный сканер. Нашол одного троя (или нфицированого,не помню),неизличим типа надо удалить. Жму удалить... Ноль эфекта. И надо добавить,подключая к этому копмпу флешку на неё сразу запрыгивал вирь...
В итоге зачистил комп от "доктора" и поставил кис2009,даже не обновляя баз нашол и удалил одного виря и одного троя...

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
а мне понравился Norton internet security  :-[ 
ток не знаю как он ладит со спутником.. смотрел по статистике нортон не имеет много поклоников, но по защите он идет рядом с касперским. тока на нортон чета сложновато найти ключи, не кто не сталкивался с ними мож подскажите где найти...

frider

  • Гость
но по защите он идет рядом с касперским.

рядом идет NOD 32 и в этом сам Касперский признался

Demonoids

  • Гость
А что за дела то не пойму...???.. Хочу проголосовать пишется: ОШИБКА! Вы выбрали слишком много вариантов. Для этого голосования, Вы можете выбрать только 0 вариант(а-ов).
Странное голосование.... я могу выбрать 0 вариантов.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
А что за дела то не пойму...???.. Хочу проголосовать пишется: ОШИБКА! Вы выбрали слишком много вариантов. Для этого голосования, Вы можете выбрать только 0 вариант(а-ов).
Странное голосование.... я могу выбрать 0 вариантов.

Попробуйте еще раз

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Demonoids

  • Гость
Попробуйте еще раз
Все я отдал свой голос за каспера, хотя на нем мне все ключи при обновлении по банили и найти не могу замены.
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 12:53:24 от R@inBoW »

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Все я отдал свой голос за каспера, хотя на нем мне все ключи при обновлении по банили и найти не могу замены.
Можно найти файл для полного удаления ключа из реестра. И просто каждый месяц ставить пробный ключ!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Demonoids

  • Гость
Можно найти файл для полного удаления ключа из реестра. И просто каждый месяц ставить пробный ключ!
На каспере 2009 этот номер не проходит
Раньше можно было почикать эти ключи
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage]
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC]
и все можно устанавливать пробный ключ но увы и ах. В 2009 каспере эти ветки восстанавливаются после  с прежними значениями

« Последнее редактирование: 05.03.2009, 13:37:42 от Demonoids »

frider

  • Гость
Всем желающим (новичкам имею ввиду) могу скинуть отличный китайский сайтик где происходит ежечасное обновление ключиков на любые "товары" Касперского. Все желающие, могут написать мне в личку или в эту ветку. Рад был помочь! Увидемся! *32*

Demonoids

  • Гость
Всем желающим (новичкам имею ввиду) могу скинуть отличный китайский сайтик где происходит ежечасное обновление ключиков на любые "товары" Касперского. Все желающие, могут написать мне в личку или в эту ветку. Рад был помочь! Увидемся! *32*
Если ты имеешь в в виду kiskavkey то это было испробовано все что от туда скачиваешь не работает с каспером (по крайней мере с каспером 8 версии) раньше тоже от туда брал, но щас не срабатывает ни один key.
« Последнее редактирование: 06.03.2009, 06:18:43 от Demonoids »

radugay200

  • Гость
Касперский харошый антивирь только у него проблема с нагрузками на комп альтернатива ему нод 32 у меня 4 нод стоит я оч даволен обнавляется нормально  ....

frider

  • Гость
Если ты имеешь в в виду kiskavkey то это было испробовано все что от туда скачиваешь не работает с каспером (по крайней мере с каспером 8 версии) раньше тоже от туда брал, но щас не срабатывает ни один key.

да действительно я имел ввиду именно этот сайтик и пару других, похожих на него. Но буквально недавно скачал ключик на 7 версию, все работает отлично. Ключ действует до 03.08.2009

Оффлайн ARTAL

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
 Пользуюсь Avast'ом. Не плохо справляется :)

frider

  • Гость
Пользуюсь Avast'ом. Не плохо справляется :)

а как Вы определяете он хорошо справляется или нет? Подскажите мне тоже, может быть я тоже научусь определять так быстро антивирус справляется со своими задачами или нет!  Мне просто вот интересно, как пользователи так все определяют быстро, не понимаю! Лично я когда пользовался NOD 32 (правда года 3 назад) у меня он типа как тоже работал нормально, но когда я поставил Касперыча после NOD так он, я помню эти цифры 182 трояна и сколько ко там вирусов еще нашел!!! И с тех пор сижу с Касперычом.

Оффлайн ARTAL

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
 frider, я доволен антивирусом Avast, так как антивирус бесплатный, не конфликтует с другими программами, а также быстро находит вирусы и хорошо обновляется...