Архив сообщений > Общие вопросы

И еще про Радугу-Мобайл

(1/8) > >>

Slot-PCI-E:
Радуга меня не продолжает не разочаровывать. Надеялся, что с ведением радуги-мобайл, наземный траф будет дешевым, не выше 50 коп. за мегабайт.
И что я вижу? Почитав о тарифах в Москве? 2,50 рубля!
Да так высоких цен за мобильный интернет у нас давно уже нет ни на одном сотовом операторе :teacher
Спутник стал очень дорогим, качество не улучшается, всевозможные льготные услуги, акции не думают вводить. Что не скажешь о мобильном интернете.

R@inBoW:

--- Цитата: Slot-PCI-E от 09.04.2010, 10:43:18 ---Радуга меня не продолжает не разочаровывать. Надеялся, что с ведением радуги-мобайл, наземный траф будет дешевым, не выше 50 коп. за мегабайт.
И что я вижу? Почитав о тарифах в Москве? 2,50 рубля!
Да так высоких цен за мобильный интернет у нас давно уже нет ни на одном сотовом операторе :teacher
Спутник стал очень дорогим, качество не улучшается, всевозможные льготные услуги, акции не думают вводить. Что не скажешь о мобильном интернете.

--- Конец цитаты ---
Покажите мне тарифы дешевле, чем предлагаем мы по Москве и МО? Только не стоит указывать, например, тариф-комплект, где, к примеру, мне предоставляют 500мб за 100р, если я приобретаю у оператора, скажем iphone.
Повторю еще раз, для Москвы и МО одни тарифы, для других регионов будут другие тарифы.

nik1981-6:
ну вот скажем Билайн. у них есть такая акция «Супер Интернет» вот ссылка на МО
--- Цитировать ---http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=99f78455-d9c9-4de1-af07-b4adca78a7e8
--- Конец цитаты ---
получается за услугу платиш 60р в месяц а 1 мегабайт при этом стоит 95 коп. спрашивается зачем нам тогда ваш мобильный инет за такие  :D 2.95р. это не говоря про других операторов там есть и хлеще акции на инет  :)

Sector:

--- Цитировать ---ну вот скажем Билайн. у них есть такая акция «Супер Интернет» вот ссылка на МО
Цитировать

    http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=99f78455-d9c9-4de1-af07-b4adca78a7e8


 получается за услугу платиш 60р в месяц а 1 мегабайт при этом стоит 95 коп. спрашивается зачем нам тогда ваш мобильный инет за такие  :D 2.95р. это не говоря про других операторов там есть и хлеще акции на инет  :)
--- Конец цитаты ---

Хорошо. А давайте посчитаем:
1) Подключение  -  30 руб.
2) Абонентская плата, в сутки  -  2,95 руб. Следовательно в месяц - 2,95*30=88,50 руб.
3) Теперь, если мы учтем, например в сравнении с нашим тарифным планом «Оптовый 40», что будет израсходовано в месяц 40 Мб, получим - 40*0,95=38 руб.

Итого:

Если подключить акцию «Супер Интернет» на месяц и скачать, к примеру 40 Мб, Вы заплатили бы за первое  подключение 30+88,50+38=156,50 руб. , за последующие месяцы работы - 88,50+38=126,50 руб.

С использованием тарифного плана «Оптовый 40» Вы израсходуете 100 рублей.

Мы не позиционируем сервис Радуга-Мобайл как GPRS для закачки больших объемов трафика, сим-карты служат дополнением к спутниковому каналу. К тому же, их владельцы получают неплохое преимущество в сравнении с пользователями других операторов и
упрощенный "гибридный" способ доступа в Интернет, который позволит минимизировать трудозатраты при первом подключении.

Мне кажется, выгода очевидна.

Slot-PCI-E:
Хорошо. В настоящий момент, я плачу 1,5 р. за 1 мегабайт - оператор МТС.
Дождусь мая и посмотрю, перебьет ли Радуга по ценам этого оператора)
А вот Скайлинк - анлим за 590 рублей на скорости 153 Кб/с. - Перевес явный, не поспоришь. Радуга в сторонке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии