Автор Тема: Радуга-Интернет становится мобильной!  (Прочитано 53772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Да уж. Цены меня неприятно удивили! Сейчас сижу на том же Билайне и за 100 мегабайт включенного отдаю 145 р.
Такое впечатление что ставнивали с обычными тарифами, где цена трафика от 4 р./МБ и более. Но судя по функционалу сравнивать нужно с тарифами для USB-модемов, а на них я цены выше 2 р./МБ не видел...
Будем надеяться, что цены не окончательные!!!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Повторю еще раз, что стартовые тарифы предназначены для МОСКВЫ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Нет смысла сравнивать их с регионами России. И эти тарифы не окончательные, возможны поправки.
Цитировать
В течение первого квартала 2010 года сервис Радуга-Мобайл будет тестироваться на территории Москвы и Московской области, после чего, с мая 2010 года станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Это конечно хорошо, что пока тарифы стартовые и может изменяться. А начальная конечно цена меня не привлекает. У меня оператор мегафон тарифная опция легкий интернет там метр стоит 99 копеек за мегабайт и стоит 50 руб в месяц.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Leviafan

  • Гость
2,5 рубля за метр дорого, на гпрс модемах намного дешевле

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
«Оптовый 40»
Тариф с абонентской платой и включенным трафиком 40 Мегабайт
Абонентская плата составляет 100 рублей в месяц.
;)
У меня московская симка есть,с пакетом 20мб ..абоненка 75руб.
Интернет ВООБЩЕ отстойный! По вечерам про него вообще можно забыть...

Щас конект2 от МТС 100мб за 200р.. Разница,Небо и земля..


Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
народ, а чё сильно заморачиваться?  в конце концов ведь у каждого есть право выбора. лично, я решил так: будет слишком дорогой тариф- не буду брать симку,
будут отдавать приоритет "своей" симке или навязывать её - убегу к другому провайдеру! фффсё!!
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Да убежать к другому провайдеру это здорово :P, только как обычно хлопотно, у меня на ямал телек настроен, значит нужно тарелку новую ставить :vis:, кабель тянуть, а потом что меня еще привлекает на Радуге это тариф по факту скачанного трафика и без абонентки, но если насильно привязывать к "мобайлу" свалю с Радуги тоже
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн Sector

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 45
Товарищи, никто насильно заставлять пользоваться симкой мобайла не будет.
Из основных идей:
- единый счет (мне кажется значительно удобнее)
- доступность ЛК в любое время, даже при отрицательном балансе  :teacher
- и, конечно, не забываем, что ценовая политика по трафику в других областях будет отличаться  :ura1: от МСК и МО.
« Последнее редактирование: 02.04.2010, 10:14:24 от Sector »

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
- доступность ЛК в любое время, даже при отрицательном балансе  :teacher
А чего там делать то при отрицательном балансе?
Кнопку пополнить счёт нажать? Так в основном счёт пополняется через терминалы...
Или к закачке подключиться расшареной?
Так ИМХО запуска нормально работающей версии услуги "Доставка файлов" мы - ныне живущие не дождёмся.
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн lexus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
- и, конечно, не забываем, что ценовая политика по трафику в других областях будет отличаться  :ura1: от МСК и МО.
Как всегда не в пользу остальных. Забудешь такое!  :P

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
В ЛК действительно делать не чего при отрицательном.... Даже баланс пополнить не получится,ведь для этого надо переходить и на другие сайты...
Вот видите,в ЛК халявный доступ всё таки можете дать...а почему на СВОЙ форум ДЛЯ АБОНЕНТОВ не сделаете?

Оффлайн sergeyt24

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
  • Топограф
Совершенно верно! Почему бы не сделать трафик на  посещение форума бесплатным???
Ведь , к примеру, абоненты МТС открывают странички сайта МТС совершенно бесплатно!!!
По поводу цены за мегабайт на Радуговской сим карте: какой примерно она может быть в Карелии?
Тем кто юзает Мегафон может быть и выгодно то , что предлагает Радуга, а вот абонентам МТС отнюдь!
У нас на МТС цена мегабайта от 1.00-0.60 руб и это без дополнительных опций!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Совершенно верно! Почему бы не сделать трафик на  посещение форума бесплатным???
Ага..Даешь каждому форумчанину еще по одной симке(для халявного просмотра форума и ЛК) !!!  :crazy: Так глядишь,потихоньку, Радугу и раскрутим на год бесплатного инета :D :D :D

Оффлайн Sector

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 45
Цитировать
Совершенно верно! Почему бы не сделать трафик на  посещение форума бесплатным???

В ближайшее время планируется расширение "бесплатных" зон сайта Радуги для наших абонентов. И это правильно!

Оффлайн Vesta

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Абонентская плата за пользование опциями на тарифном плане МегаФон-Логин
100 Мб GPRS-интернет Приоритет       200
500 Мб GPRS-интернет Приоритет        500
1 Гб GPRS-интернет Приоритет            800
Безлимитный GPRS Интернет                1200
Это опции для Хабаровского края,так что если будет меньше 1 рубля то смысл будет от Вашей симки,а если выше то нет.
Но Билайновскую превязку и за 10 копеек за 1 мб не буду брать..... :P