Автор Тема: TT-budget S-1401(подскажите, кто знает)  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gvm

  • Гость
Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Не могу понять, чего он хочет?
Ставлю TT-budget S-1401
Комп определил новое оборудование.
Поставил диск, ПО встало.
Дальше с диска жму "Запустить  TT-PCline budget Version 2.19e(19.01.2006) for Win98/Me/2000/XP"
Далее, всё, что просит подтверждаю.
После соглашения выскакивает окно с надписью
"Did you installed/connected your device in the PC and installed the device drivers for this defice?"
Жму "Yes", пишет:
 "Attention!No valid device was found!Please you construct your device in the PC an and/or close it on and install the device drivers for this device. After that you carry out the Setup again.InstallShield Wizard Complete"
И далше выходит из процесса установки.
TT-Media Center устанавливается и настраивается без проблем.
SS2 на этот же комп устанавливается без проблем.
По мин.требованиям к компьютеру тоже всё ок.
В чём может быть проблема?

Claw

  • Гость
TT-budget S-1401(подскажите, кто знает)
« Ответ #1 : 28.12.2006, 21:03:03 »
Неправильно установлены драйвера Зайди в диспетчере устройств в Звуковые устройства там у тебя будет Technotrend Budget PCI Device на нем правой кнопой переустановить драйвера и выбрать вручную - указать путь к компкт-диску с дровами после этого он у тебя появится в сетевых платах и все заработает

gvm

  • Гость
TT-budget S-1401(подскажите, кто знает)
« Ответ #2 : 29.12.2006, 05:49:36 »
Спасибо за совет, уже разобрался сам. У меня до этого стояла SS2, удалил всё, что могло быть с ней связано. После этого TT-budget S-1401  установилась сразу.

San_2509

  • Гость
TT-budget S-1401(подскажите, кто знает)
« Ответ #3 : 30.12.2006, 17:24:18 »
Цитата: gvm
Спасибо за совет, уже разобрался сам. У меня до этого стояла SS2, удалил всё, что могло быть с ней связано. После этого TT-budget S-1401  установилась сразу.


Доброго времени суток! Вопрос как у Вас с настройками через Sprint сколько мучился никак не могу подключится, через OpenVPN выходит без проблем, интересно просто вчём прикол, мож дрова глючные?