Автор Тема: Нужно открыть порт  (Прочитано 4744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nuvola

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Нужно открыть порт
« : 17.03.2011, 19:02:35 »
Добрый день, не знаю в правильную ли тему задаю вопрос. Для подключения к корпоративной сети необходимо открыть порт 4303. VPN подключение. При подключении пишет ошибку 800: из-за сбоя использованных VPN  туннелей, VPN сервер недоступен. Сисадмины сказали обратиться к провайдеру, а я не знаю к кому, к радуге или наземному билайну?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Нужно открыть порт
« Ответ #1 : 18.03.2011, 11:17:19 »
Добрый день, не знаю в правильную ли тему задаю вопрос. Для подключения к корпоративной сети необходимо открыть порт 4303. VPN подключение. При подключении пишет ошибку 800: из-за сбоя использованных VPN  туннелей, VPN сервер недоступен. Сисадмины сказали обратиться к провайдеру, а я не знаю к кому, к радуге или наземному билайну?

заполните форму техподдержки из ЛК только подробно, с вашей проблемой будут разбираться администраторы сервиса.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн MeDicCak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
  • [url=http://medicfrom.com/advice-for-health/symptoms-of-trichomoniasis/]Symptoms of trichomoniasis[/url]
Нужно открыть порт
« Ответ #2 : 05.11.2011, 14:27:41 »
Незнаю что делать,помогите? у меня пишет так: не могу открыть TCP порт. Передача файлов будет работать некорректно, пока вы не поменяете настройки или выключите программу, которая используется этот TCP порт.