Автор Тема: спринт ,началась проблема с соединением  (Прочитано 8330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
 подписка на безлимитном + , сегодня так и не соединил спринт с 8 часов до 9 ,сейчас появился дома соединило без проблем ,вопрос может быть кто моей подпиской пользуется , хотя ускоритель как понимаю только к моей карте привязан

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Был небольшой сбой на сервере всвязи с переходом на новый месяц.
Сейчас вроде все проблемы устранены.
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Blackvik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Не знаю, у меня уже пару дней проблемы с подключением Спринта - то подключается, то нет. Сегодня категорически отказывается подключаться, при все этом сервер пингуется, тестовые пакеты карта получает.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
у меня сегодня только утром такое было , а так в течении дня без проблем ,в выходные такое наблюдалось думаю только из-за загруженности

Оффлайн Alorex

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Сервер пингуется, но соединение не устанавливается. Отклик уже 3 секунды стоит - без результатно.

Оффлайн Blackvik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Заработало  :ura1:

Оффлайн Threedmax

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
спринт не работает однако

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
спринт не работает однако
Перепроверь заново все настройки !
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Threedmax

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
Да чё их проверять, уже год пользуюсь, всё наизусть знаю, если он работал и вдруг перестал, а потом снова заработал. Вообще уже устал писать жалобы :/

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
 Вы что там на Радуге издеваетесь что-ли? Вторую ночь спринт не соединяется,днём всё нормально.Раз ночью работать не хотите- продлевайте мне опцию + на день.

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
 Теперь спутник для данной подписки не установлен.Радуга издевается как хочет. >:(

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
  Также как вчера.9 МСК,время опции + закончилось-теперь спринт подключился.С добрым утром,администраторы :nunu:.Не икалось Вам ночью?Компенсировать мне полторы ночи собираетесь?

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
  Как я заметил,на мои сообщения представители сервиса вообще не отвечают (судя по времени их ответов в других ветках),а может вообще не читают. >:(

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
  Как я заметил,на мои сообщения представители сервиса вообще не отвечают (судя по времени их ответов в других ветках),а может вообще не читают. >:(

Вы в техподдержку обращались ?
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
  Как я заметил,на мои сообщения представители сервиса вообще не отвечают (судя по времени их ответов в других ветках),а может вообще не читают. >:(

Вы в техподдержку обращались ?

  А поможет? Я смотрю,последнее время у многих на ямале проблемы с подключением и никакой реакции.