Автор Тема: О доступе к личному кабинету  (Прочитано 6593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Z

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Заметил одну неприятною вещь - Тарифный план - "Равномерно-1" после окончания скоростного трафика не удалось войти в личный кабинет. Техподдержка, говорит, что на скорости 16 килобит/сек войти невозможно. Приходится просить техподдержку активировать ПТ "Срочно", либо самому через оператора сотовой связи. А вот у провайдеров "Старблайзер" и "Вайфайточка" доступ в личный кабинет есть всегда. Неплохо бы и здесь так сделать.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
О доступе к личному кабинету
« Ответ #1 : 22.11.2017, 11:47:50 »
Заметил одну неприятною вещь - Тарифный план - "Равномерно-1" после окончания скоростного трафика не удалось войти в личный кабинет. Техподдержка, говорит, что на скорости 16 килобит/сек войти невозможно. Приходится просить техподдержку активировать ПТ "Срочно", либо самому через оператора сотовой связи. А вот у провайдеров "Старблайзер" и "Вайфайточка" доступ в личный кабинет есть всегда. Неплохо бы и здесь так сделать.

спасибо за замечание, передал в работу программерам. не думаю, что это будет сделать сложно и долго.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
О доступе к личному кабинету
« Ответ #2 : 22.11.2017, 15:51:49 »
Заметил одну неприятною вещь - Тарифный план - "Равномерно-1" после окончания скоростного трафика не удалось войти в личный кабинет. Техподдержка, говорит, что на скорости 16 килобит/сек войти невозможно. Приходится просить техподдержку активировать ПТ "Срочно", либо самому через оператора сотовой связи. А вот у провайдеров "Старблайзер" и "Вайфайточка" доступ в личный кабинет есть всегда. Неплохо бы и здесь так сделать.

спасибо за замечание, передал в работу программерам. не думаю, что это будет сделать сложно и долго.

сделали. проверьте плиз если есть возможность. у меня вроде все работает корректно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!