Автор Тема: Использование двух подписок на одом компьютере  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XRay

  • Гость
Я сделал две кнопки в опере: траф и пилигрим.

ОлегГ

  • Гость
А я проинсталировал два спринта  и настроил их на два разных спутника. А на экране два значка, в зависимости от необходимости запускаю тот или иной Спринт.

XRay

  • Гость
А как вы меняете айпи?Неужели вручную?

NEO8310

  • Гость
Нашёл как можно прописывать более одного IP на сетевой интерфейс карты.
В свойствах TCP\IP где прописываем адрес внизу есть кнопка :"дополнительно",жмём её и видим вкладку "свойства IP", в окне "IP адреса" жмём кнопку "добавить" и прописываем нужные IP адрес и маску подсети,пробывал работает 100%.Дерзайте!

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Цитата: ОлегГ
А я проинсталировал два спринта  и настроил их на два разных спутника. А на экране два значка, в зависимости от необходимости запускаю тот или иной Спринт.

А как же Tap-win32 adapter ? Он же будет один?

Soloweu

  • Гость
Цитата: Loko6
А как же Tap-win32 adapter ? Он же будет один?

Тап адаптер выключяй...и будет тебе счастье!

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Попробовал создать два спринта - не получается . Подскажите как это сделать?

Soloweu

  • Гость
Цитата: Loko6
Попробовал создать два спринта - не получается . Подскажите как это сделать?

Попробуй установить разные версии...может получится!

XRay

  • Гость
Скопируй спринт в разные папки.

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Бился,бился-Ku работает а С нет .Уже и Радуга-коннект скачал а все не могу настроить.

GrayHoax

  • Гость
Как вариант, можно OpenVPN поставить, скачать ключи и написать batник, который будет распаковывать ключи, создавать password.txt, переподключать OpenVPN. Вот только не придумал пока как переключать частоту в оболочке DVB карты...

В принципе, можно всеми усилиями создавть программулину, подобную Tuner4PC только на НЕкоммерческой основе! Сам программист, приму участие в разработке! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ НАБОР В ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!

XRay

  • Гость
Цитировать
Вот только не придумал пока как переключать частоту в оболочке DVB карты

FindWindow, FindWindowEx, SendMessage

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
И все равно не идет "Коннект".Даже на Ку ,где настроено конкретно.А пр Си и говорить не хочу.Удаляю все,заново устанавливаю -  ничего.

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
Никак не могу настроить Радугу-С .ОпенВПН зеленеет , а странички не грузятся .Пробовал разный спринт - ничего

safron

  • Гость
Цитата: XRay
FindWindow, FindWindowEx, SendMessage

 Пробуй Спринт без ТАПочек.