Автор Тема: Где вы качаете?  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DragoN

  • Гость
Где вы качаете?
« : 22.02.2008, 04:47:41 »
Не посчитайте за рекламу, но эта тема создана для тех кто много грабит, т.е. выкидываем сюда ссылки сайтов с которых вы качаете чаще всего... Например я качаю:

samlab.ws
zhmak.info
got-all.ucoz.ru
philka.ru

Если вы знаете порталы в которым много софта, видео, музыки - кидайте - для меняи для вас будет потом сужен круг поиска для докачки допустим недокаченого файла или просто скачать...

NEO8310

  • Гость
Где вы качаете?
« Ответ #1 : 22.02.2008, 22:56:56 »
Ща много варезников появилось со ссылками на файлы в файлообменниках,софта интересного много,но как мнея бесят эти системы когда один IP на десятки тысяч человек,только и видишь:ваш IP используется,с вашего IP происходит скачивание,и в итоге:подождите 3часа! А прокси сервер не прицепишь к спринту.
Кстати вопрос разработчикам:Нелзя ли в спринте какнить ввести функцию форвардинга,как например в Теллинете,там я мог работать через сторонний прокси сервер через форвардинг? Вприципе была бы полезная фича.

Kimi

  • Гость
Где вы качаете?
« Ответ #2 : 23.02.2008, 11:38:05 »
Качаю в основном с
ifolder.ru
fileshare.in.ua

DragoN

  • Гость
Где вы качаете?
« Ответ #3 : 25.02.2008, 05:57:09 »
Цитата: NEO8310
Ща много варезников появилось со ссылками на файлы в файлообменниках,софта интересного много,но как мнея бесят эти системы когда один IP на десятки тысяч человек,только и видишь:ваш IP используется,с вашего IP происходит скачивание,и в итоге:подождите 3часа! А прокси сервер не прицепишь к спринту.
Кстати вопрос разработчикам:Нелзя ли в спринте какнить ввести функцию форвардинга,как например в Теллинете,там я мог работать через сторонний прокси сервер через форвардинг? Вприципе была бы полезная фича.


Обычно это бывает на рапидшеир или на депозите... Тоже бесит!

XakVolt

  • Гость
Где вы качаете?
« Ответ #4 : 25.02.2008, 21:33:02 »
Может не в тему но хотел узнать, а если ктото через Спринт качает я могу ловить то что он качает или нет?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Где вы качаете?
« Ответ #5 : 25.02.2008, 23:46:37 »
Цитата: XakVolt
Может не в тему но хотел узнать, а если ктото через Спринт качает я могу ловить то что он качает или нет?

Спринт шифрует поток - следовательно нет.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Teresh

  • Гость
Где вы качаете?
« Ответ #6 : 27.02.2008, 22:32:31 »
Тоже обычно с Рапиды и Депозита, (обычно посещаю hamelion.com, windowz.ru, http://www.cyber39.ru). Проблему скачивания с файлообменников для себя решил, не помогали ни плагины ни качалки, пока не нашёл одну прогу, FDN (File Downloader Net), там всё просто, захожу на сайт->получаю код->шлю код смс->получаю трафик на скачивание с именитых файлообменников, без ожидания, скорость на пилигриме мне выдаёт 65кб/сек,с жопорезной землёй, ни одна качалка такой скорости не выдовала. В принципе всё дешево, 10 гиг стоят 10 долларов, но это самая большая цена и трафик,ести и пониже, 1 гиг 0,5$. Все подробности на  
 http://filedownloader.net/. Очень советую.