Автор Тема: немного вопросов  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekzii

  • Гость
немного вопросов
« : 22.08.2008, 22:17:53 »
Вообщем посмотрел я на провайдера и решил подключиться. Все делал пошагово. Зарегился все норм. Настроил вроде все. Пошел положил деньги. Правда там была коммисия и вместо 400, положилось 385 (я на пилигриме). Ну ладно, думаю приду и посмотрю пришли ли деньги вообще =)). Ну деньги пришли, написано 385. Только вот обьяснити мне что это такое - Доступный депозит: 54.60 RUB ? Если уж на то пошло, то почему не 385?? Или это чтото другое? Опенвпн канектит, все нормально, правдно вот я на intelsat904, настросил тарелку, чето она сигналы не берет, настроенно все с 100% точностью как и написанно. Просто возник вопрос, поступило 385р, получается надо доложить 15р и типо все будет работать... но... из-за доступного депозита тоже возник вопрос, вообщем обьяните мне, а то чтото я нечего не пайму...  :confused:

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
немного вопросов
« Ответ #1 : 23.08.2008, 05:38:09 »
Подписка активна?

ekzii

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #2 : 27.08.2008, 19:34:45 »
да активна, написанно пилигрим, т.е все норм? у меня анлим? тока вот я походу не все настроил... для intelsat 904 SS2 разьве нужна DVB Data??

Doctor_Satellit

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #3 : 28.08.2008, 09:15:08 »
DVB Data - это для карты SS3, а для SS2 - программа Setup4PC, которая устанавливается с диска, который прилагается к карте SS2 при продаже.

Dima123

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #4 : 28.08.2008, 15:00:17 »
Цитата: ekzii
Вообщем посмотрел я на провайдера и решил подключиться. Все делал пошагово. Зарегился все норм. Настроил вроде все. Пошел положил деньги. Правда там была коммисия и вместо 400, положилось 385 (я на пилигриме). Ну ладно, думаю приду и посмотрю пришли ли деньги вообще =)). Ну деньги пришли, написано 385. Только вот обьяснити мне что это такое - Доступный депозит: 54.60 RUB ? Если уж на то пошло, то почему не 385?? Или это чтото другое? Опенвпн канектит, все нормально, правдно вот я на intelsat904, настросил тарелку, чето она сигналы не берет, настроенно все с 100% точностью как и написанно. Просто возник вопрос, поступило 385р, получается надо доложить 15р и типо все будет работать... но... из-за доступного депозита тоже возник вопрос, вообщем обьяните мне, а то чтото я нечего не пайму...  :confused:


номер договора свой сообщите.посмотрим.
Доступный депозит-это средства на которые Вы можете рассчитывать для того чтобы истратить их на спутниковый инет на текущий момент. например, если Вы сделаете себе обещанный платеж и он у вас активируется-ваш доступный депозит станет больше на сумму жтого платежа.

dop-6

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #5 : 28.08.2008, 22:05:22 »
помогите плиз подать заявку на инет,а то уже много раз подовал-ответа на мыло ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XRay

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #6 : 28.08.2008, 22:51:23 »
Цитировать
номер договора свой сообщите.посмотрим.

Вы сотрудник Радуги?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
немного вопросов
« Ответ #7 : 28.08.2008, 23:55:30 »
Цитата: dop-6
помогите плиз подать заявку на инет,а то уже много раз подовал-ответа на мыло ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А верно/все ли обязательные/достоверные реквизиты (помечены звездочкой) заявителя указаны в заявке???
http://registration.d-v.ru/ins_date_fiz.php
Бог у всех один - провайдеры разные.

Dima123

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #8 : 29.08.2008, 14:56:38 »
Цитата: XRay
Вы сотрудник Радуги?


Да. Пароли не надо.Номера договора достаточно. :)

ekzii

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #9 : 29.08.2008, 18:48:32 »
Цитата: Dima123
номер договора свой сообщите.посмотрим.
Доступный депозит-это средства на которые Вы можете рассчитывать для того чтобы истратить их на спутниковый инет на текущий момент. например, если Вы сделаете себе обещанный платеж и он у вас активируется-ваш доступный депозит станет больше на сумму жтого платежа.


номер договора - 166060. Так я подрубился на анлимит, т.е мне должно быть все равно на этот депозит? у меня написано "пилигрим - web серфинг" , активно все.. пасматрите кароче все плиз... я все настраиваю так как надо.. ничего не происходит..

 И еще можно же просто OpenVPN + Server4PC?? Или обязательно нужен Sprint?? Так как я прописываю адреса для спринта, нифига не праисходит\=

 Кароче поясните мне все... реально все по десят раз перестанавливал, ваще нифкакую... \=

Dima123

  • Гость
немного вопросов
« Ответ #10 : 01.09.2008, 11:09:34 »
Цитата: ekzii
номер договора - 166060. Так я подрубился на анлимит, т.е мне должно быть все равно на этот депозит? у меня написано "пилигрим - web серфинг" , активно все.. пасматрите кароче все плиз... я все настраиваю так как надо.. ничего не происходит..

 И еще можно же просто OpenVPN + Server4PC?? Или обязательно нужен Sprint?? Так как я прописываю адреса для спринта, нифига не праисходит\=

 Кароче поясните мне все... реально все по десят раз перестанавливал, ваще нифкакую... \=



У вас карта судя по маку Скайстар2, а подключились вы на транспондер стандарта S2, потому и не работает. заполните ФТП на смену транспондера или смените самостоятельно из ЛК на 904-А например, только сигнал захватите сначала.