Автор Тема: Как пополнять счёт через e-port?  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0TH0N

  • Гость
Не так давно подключился и такой вопрос есть, то что надо указывать номер договора я читал, но помнится где-то ещё заметка была что нужно номер договора двумя нолями дополнять спереди, спутник ямал, номер договора пятизначный, кто точно знает нужны эти нули или нет?

xBullx

  • Гость
Как пополнять счёт через e-port?
« Ответ #1 : 06.04.2007, 15:46:51 »
Тупо заходишь на momentalno.ru и находишь своего прова в списке ...Пишешь логин подписки и сумму которую ты переводишь на счет подписки.Жмешь отправить форму.Далее вводишь номер счета на е порте и пароль ,да и почтовый ящик, куда отчет придет...Вот в принципе и все...

Татарин

  • Гость
Как пополнять счёт через e-port?
« Ответ #2 : 10.04.2007, 02:38:58 »
Цитата: xBullx
Тупо заходишь на momentalno.ru и находишь своего прова в списке ...Пишешь логин подписки и сумму которую ты переводишь на счет подписки.Жмешь отправить форму.Далее вводишь номер счета на е порте и пароль ,да и почтовый ящик, куда отчет придет...Вот в принципе и все...


Вопрос наверно был не о том, как пополнить счёт через инет, а через платёжный терминал

Navigator

  • Гость
Как пополнять счёт через e-port?
« Ответ #3 : 28.04.2007, 16:45:22 »
:D Расскажу как я пополнял счет.. ;-)
Я недавно подключился... И вот настал тот момент что деньги платного теста закончились и пришло время каким то образом оплатить столь приятное и нужное пребывание в интернете.. Ну при детальном просмотре выснилось что через ряд способов я не хочу а через другой не могу оплатить. Остановился на оплате через сбербанк, посредством отправки СМС и электронный платеж через терминал. Когда пришел в банк оплачивать, народу было много и ждать не хотелось. на следующий день уже от 700 р ничего не осталось. Оплачивать с помощью мобильного кошелька боязно. помня завлекаловки у знакомых которые платили бабки и потом не могли понять почему у них счет телефона пустеет очень быстро. Решил через термина оплатить тем более что можно для пробы и малую сумму проплатить (хотя процент свой они снимают гады). Попался не помню чей, но в нем был платеж на Raduga Internet. Выбрал опцию, появилось введите номер счета (предварительно узнал у людей на SD спасибо им большое что платить можно сколько хочешь и номер счета пятизначный набирать без всяких нулей) ну думаю вот оно! начсал счет набирать случайно ввел не 5 цифр а больше, смотрю а они набираются дальше! ;-) И так в терминале можно набрать скок хочешь цифр.. Ну потом подумал и решил что SD обманывать не будет ввел как и записано в договоре 5 цифр. вставил купюру, и о счастье! платеж проскочил. Ну пока ходил по гастроному, пока домой ехал, на счет денежки упали действительно быстро и без проблем. Вот так и все случилось. Второй раз была история с непоступлением денег. Сразу скажу виноват оказался терминал!.Разбирался сначала у провайдера, потом с оператором терминалов. Спасибо квитанцию не выбросил! Так что мой совет сохраняйте квитанцию терминала до момента когда сами увидите что денежки поступили. Но на второй день день всеже после повторной проводки банка владельца терминала все платежи прошли. Вот в очередной раз оплатил через такой же терминалю Жду поступлений. Пока нет! Посмотрим через сколько прийдут и не придется ли опять звонить в банк..

Татарин

  • Гость
Как пополнять счёт через e-port?
« Ответ #4 : 06.05.2007, 03:14:24 »
Я тож как то платил через этот терминал, но я набрал номер договора с двумя нолями спереди и в результате платёж не прошёл :(

dm211

  • Гость
Как пополнять счёт через e-port?
« Ответ #5 : 07.05.2007, 18:53:41 »
Самый легкий способ-берешь карточку билайн,заправляешь мобильный кошелок,отправляешь СМС на 634 и деньги на счету через пару минут,ну это то же самое e-port,я постоянно с моб.кошелка по 100 руб. кидаю,но заметил одну вещь-когда на счету-ноль,после пополнения счета скорость автоматически ставится на 256,хотя до этого стояла 64.