Автор Тема: Переход на рублёвый тариф  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aladeen

  • Гость
Здравствуйте, хотел узнать: возможно ли мой тариф Ди+Трафик на Intelsat904 перевести в рублёвыйтариф т.к подписка была создана в начале 2005г и сумма в $, и чтоб не заводить новую уже рублёвую подписку.

aladeen

  • Гость
Переход на рублёвый тариф
« Ответ #1 : 31.07.2006, 17:58:59 »
Так сложно ответить  :mad:  своему клиенту !!!!!!!!!!! эх.....

zefo

  • Гость
Переход на рублёвый тариф
« Ответ #2 : 15.08.2006, 01:45:04 »
Да, заодно и мне ответьте --
1. Почему при переходе с платформы АМ22_2 на АМ22_1 я мог переключать скорости с 64 до 4096, до тех пор, пока вы не провели конвертацию ДОЛЛАРОВ в РУБЛИ, а после конвертациии стало возможным только с 64 до 512 ???

2. А со вчерашнего вечера у меня вообще стоит скорость 64 и ни в какую сторону даже на "выпадающем" меню нет и намёка на возможность увеличения скорости ? Что, теперь у меня всегда будет    "DepositR64K_ExpressAM22"
Что то там у вас не то творится, господа....  :(

michael

  • Гость
Переход на рублёвый тариф
« Ответ #3 : 15.08.2006, 11:46:43 »
Цитата: aladeen
Здравствуйте, хотел узнать: возможно ли мой тариф Ди+Трафик на Intelsat904 перевести в рублёвыйтариф т.к подписка была создана в начале 2005г и сумма в $, и чтоб не заводить новую уже рублёвую подписку.


да, просьба заполнить форму технической поддержки с указанием логина и пароля действующей подписки. Вам будут высланы новые параметры

michael

  • Гость
Переход на рублёвый тариф
« Ответ #4 : 15.08.2006, 11:49:50 »
Цитата: zefo
Да, заодно и мне ответьте --
1. Почему при переходе с платформы АМ22_2 на АМ22_1 я мог переключать скорости с 64 до 4096, до тех пор, пока вы не провели конвертацию ДОЛЛАРОВ в РУБЛИ, а после конвертациии стало возможным только с 64 до 512 ???

2. А со вчерашнего вечера у меня вообще стоит скорость 64 и ни в какую сторону даже на "выпадающем" меню нет и намёка на возможность увеличения скорости ? Что, теперь у меня всегда будет    "DepositR64K_ExpressAM22"
Что то там у вас не то творится, господа....  :(


1. полосы на ам22 не достаточно, качественный сервис доступен пока только на скоростях до 512К. Дабы не снижать качества, мы сократили диапазон скоростей.

2.  логин подписки вышлите на web@d-v.ru

aladeen

  • Гость
Переход на рублёвый тариф
« Ответ #5 : 23.08.2006, 21:04:59 »
Цитата: michael
да, просьба заполнить форму технической поддержки с указанием логина и пароля действующей подписки. Вам будут высланы новые параметры

Как месяц прошёл с момента моего заполнения формы  :D  ни ответа ни привета  :D  а тиккет затёр давным давно уж извольте а месяц ждать
и ничиго не делать......