Автор Тема: Проблема с IP-адресом  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

glenaris

  • Гость
Проблема с IP-адресом
« : 26.03.2009, 16:53:04 »
Дайте кто-нибудь дельный совет. На форуме шарил, ничего подходящего найти не могу. Настраиваю инет на Yamal 90 С, карта SS3, делаю все как указано в мануале, прописываю IP-адрес (который у меня в личном кабинете) в адаптере замыкания на себя, после прописываю его в подключении соответствующем DVB-карте, а мне выдается сообщение "IP-адрес 172....... указанный для этого сетевого адаптера, уже назначен другому адаптеру замыкания на себя и т.д." и ничего не получается, все делаю как указано в инструкции на сайте. Подскажите, что делать *SORRY*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема с IP-адресом
« Ответ #1 : 27.03.2009, 11:44:46 »
Дайте кто-нибудь дельный совет. На форуме шарил, ничего подходящего найти не могу. Настраиваю инет на Yamal 90 С, карта SS3, делаю все как указано в мануале, прописываю IP-адрес (который у меня в личном кабинете) в адаптере замыкания на себя, после прописываю его в подключении соответствующем DVB-карте, а мне выдается сообщение "IP-адрес 172....... указанный для этого сетевого адаптера, уже назначен другому адаптеру замыкания на себя и т.д." и ничего не получается, все делаю как указано в инструкции на сайте. Подскажите, что делать *SORRY*

вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте сообщение про адрес, назначеный другому адаптеру ДО КОНЦА. Там в конце будет вопрос-ответьте на него так, что бы по-смыслу было ясно, что вы хотите на вроде как новую карту приделать именно этот адрес.
:) но это так в общем... :)

А в ВАШЕМ случае вам для ДВБ-карты надо поставить автоматический IP, так как на лупбек вы уже его приделали.  :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!