Автор Тема: Не могу выйти через второй телефон  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreyKor

  • Гость
Без проблем выхожу в интернет через сотовый телефон Sony Ericsson K510, купили второй телефон, чтобы выходить в интернет другому человеку, поставил все такие же настройки, а не выходится (на стадии регистрация компьютера в сети).Второй телефон Siemens C81. :confused:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу выйти через второй телефон
« Ответ #1 : 31.12.2008, 19:12:08 »
Цитата: AndreyKor
Без проблем выхожу в интернет через сотовый телефон Sony Ericsson K510, купили второй телефон, чтобы выходить в интернет другому человеку, поставил все такие же настройки, а не выходится (на стадии регистрация компьютера в сети).Второй телефон Siemens C81. :confused:

Как обстоят дела со строкой инициализации модема? Если опсосы разные, то есно и разные параметры строки. Еще вариант - проверьте мобилу на другом железе... А еще лучше - для инета приобрести модем (GPRS/CDMA)!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

sergej12006

  • Гость
Не могу выйти через второй телефон
« Ответ #2 : 31.12.2008, 20:16:15 »
Будьте добры поподробней что есть модем (GPRS/CDMA)

Bio

  • Гость
Не могу выйти через второй телефон
« Ответ #3 : 31.12.2008, 23:22:26 »
Сейчас модемы есть от МТС, Билайн, Мегафон и Скайлинк! Лучше от Скайлинк если он есть в вашем регионе, т.к. это CMDA он лучше скоростью и пингом...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу выйти через второй телефон
« Ответ #4 : 01.01.2009, 03:05:08 »
Цитата: sergej12006
Будьте добры поподробней что есть модем (GPRS/CDMA)

То же самое, что и мобила, только устройство приспособленное именно для использования в пакетной передаче данных. Основные преимущества - приспособлены как нельзя лучше для связи с компом (PCI\USB\LAN\ PCMCI и т.д.), а постоянное соединение с компом обычно не требует заморочек с перетыканием соединительных кабелей как то бывает с мобильниками.
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Не могу выйти через второй телефон
« Ответ #5 : 02.01.2009, 17:06:20 »
Цитата: AndreyKor
поставил все такие же настройки, а не выходится (на стадии регистрация компьютера в сети).Второй телефон Siemens C81. :confused:


проверяйте строку инициализации именно для этого модема...

frider

  • Гость
Не могу выйти через второй телефон
« Ответ #6 : 02.01.2009, 17:09:33 »
Цитата: AndreyKor
поставил все такие же настройки, а не выходится (на стадии регистрация компьютера в сети).Второй телефон Siemens C81. :confused:


проверяйте строку инициализации именно для этого модема...
AT+CGDCONT=1,"IP",".................." вместо ...... ставьте те данные услугами которого оператором вы пользуйтесь