Автор Тема: как активировать подписку после смены тарифа?  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipponnew

  • Гость
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как активировать подписку после смены тарифа(меняю DiTraffic на DiPaid500, мне приходит сообщение на mail вообщем следую инструкциям, денег(судя по информации на сайте хватает (как я понял 450р необходимо, да?))но когда тыкаю "активировать" он спрашивает уверен ли я, я отвечаю что уверен, он обновляет страницу и все.так и остается статус подписки неактивна.Что делать?

Оффлайн Alexej94

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как активировать подписку после смены тарифа(меняю DiTraffic на DiPaid500, мне приходит сообщение на mail вообщем следую инструкциям, денег(судя по информации на сайте хватает (как я понял 450р необходимо, да?))но когда тыкаю "активировать" он спрашивает уверен ли я, я отвечаю что уверен, он обновляет страницу и все.так и остается статус подписки неактивна.Что делать?
Вот ссылка на тариф твоей платформы: http://radugainternet.ru/promo/semDiPaid/int904B/dieconomy.php. Там написано 600 рублей абонплата,а не 450.
Спутник/платформа: Intelsat 904 С (S2).
Система: Microsoft Windows XP Professional SP3.
Наземка: модем Megafon-Internet.
Ускоритель: Sprint
DVB-S2 карта: ST-4200

ipponnew

  • Гость
да?!тогда я должен сообщить администрации сайта что по мнению как минимум одного пользователя сайт создан некорректно и дилетантами.Почему при выборе платформы в разделе "услуги и тарифы" ->"DiPaid500" таблица автоматически не обновляется?неплохо бы javascript туда пределать.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
да?!тогда я должен сообщить администрации сайта что по мнению как минимум одного пользователя сайт создан некорректно и дилетантами.Почему при выборе платформы в разделе "услуги и тарифы" ->"DiPaid500" таблица автоматически не обновляется?неплохо бы javascript туда пределать.

уже передал программерам. приносим извинения.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!