Автор Тема: пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?  (Прочитано 11587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #15 : 03.07.2009, 11:59:09 »
тем более, что если надо что-то скачать срочно, то с пилигрима можно легко переключиться на Di+Traffic и обратно, что я считаю очень удобным.

Разве так можно делать? Я почему-то понял, что если перейти на Пилигрим, то потом пока не закончится проплаченный месячный срок, на Di-Traffic перейти не получится. Или я не прав? То есть:

1) мой ТФ "Di-traffic".
2) Я пополняю счет на 600р., перехожу на ТФ "Пилигрим", у меня снимают 450р. за месяц
3) на счете остаются 150р. и я могу использовать эти деньги, время от времени переходя на ТФ "Di-traffic", при этом сохраняя проплаченный месяц ТФ "Пилигрим"?

То есть: проплачиваю на месяц Пилигрим, сижу смотрю веб-странички, а когда нужно что-то скачать, переключаюсь на время на "Di-traffic", и, скачав нужное (при условии что на счете еще есть деньги на трафик), переподключаюсь снова на Пилигрим и смотрю странички дальше?

  Я чё та не понял -   На  Пилигриме  вообще ничего не скачаешь?

поищите по форуму, тут масса ответов на ваш вопрос
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн jevis

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
пилигрим с опцией (+) или Di+Paid 2000?
« Ответ #16 : 10.01.2010, 11:54:13 »
Однозначно пилигрим с опцией (+)....На Di+Paid 2000,на низком приоритете,вообще даже страницы с трудом открываются....Что только не делал.....Пришлось уйти....На высоком "летает"конечно......но за такие деньги..... :vis: