Автор Тема: Безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ" (том-2)  (Прочитано 69196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PavelFLAT

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Парни - всем привет ! Ну про Пилигрим все понятно, этож бизнес )
-Ввели тариф пилигрим - всем понравилось, но организаторам захотелось больше денежек,
- ввели пилигрим 2.0 (соответственно надо простимулировать пользователей на переход, т.е ужесточит шейпер на просто пилигриме.) далее ввидут пилигрим 3.0 и так далее..
Вот такая перспектива у нас.... Впринципе картина в компании такая же, как и в государстве: "народ накопил жирок - надо новый налог ввести"
Уважаемый администратор ! Пожалуйста подскажите - такой конфиг допустим ?
Один компьютер в нем 2 платы, на Пилигрим и на пилигрим 2.0 - соответственно и две подписки на один паспор ?
Хочу выполнить сравнительный тест по тарифам и выложить инфу.
Всем же интересно - а инфы нет.
« Последнее редактирование: 07.11.2009, 11:27:50 от PavelFLAT »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Парни - всем привет ! Ну про Пилигрим все понятно, этож бизнес )
-Ввели тариф пилигрим - всем понравилось, но организаторам захотелось больше денежек,
- ввели пилигрим 2.0 (соответственно надо простимулировать пользователей на переход, т.е ужесточит шейпер на просто пилигриме.) далее ввидут пилигрим 3.0 и так далее..
Вот такая перспектива у нас.... Впринципе картина в компании такая же, как и в государстве: "народ накопил жирок - надо новый налог ввести"
Уважаемый администратор ! Пожалуйста подскажите - такой конфиг допустим ?
Один компьютер в нем 2 платы, на Пилигрим и на пилигрим 2.0 - соответственно и две подписки на один паспор ?
Хочу выполнить сравнительный тест по тарифам и выложить инфу.
Всем же интересно - а инфы нет.

Пилигрим 2.0 только на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) предоставляется. У вас есть все необходимые условия для тестирования?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Опять невозможно работать! Шринк срабатывает мгновенно, скорость начинается с 15KB/s и резко падает вниз. Страницы не грузятся, зависают... Никакой серфинг невозможен!
Я заметил, что пожалуешься на форуме, и через дня 2 все начинает работать нормально. Неужели каждый раз надо писать сюда?

kmfdm

  • Гость
Точно точно Пилигрим 2.0 стал работать также как просто Пилигрим,так зачем же платить больше?Хватит натерпелись с нового месяца перехожу обратно на Пилигрим!!!!
« Последнее редактирование: 28.11.2009, 23:10:05 от kmfdm »

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Шринк обрубает скорость мгновенно. Страницы на скорости 3-1KB/s не могут нормально загрузиться. Приходится постоянно обновлять, чтобы хотя бы текст увидеть. Я плачу за Серфинг, а серфинга не получаю. Долго ли будет это продолжаться и есть ли смысл обращаться в техподдержку?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемые...про пилигрим 2.0 пишите в соответствующей теме, здесь не стоит сравнивать П и П2.0! :teacher

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Шринк обрубает скорость мгновенно. Страницы на скорости 3-1KB/s не могут нормально загрузиться. Приходится постоянно обновлять, чтобы хотя бы текст увидеть. Я плачу за Серфинг, а серфинга не получаю. Долго ли будет это продолжаться и есть ли смысл обращаться в техподдержку?

У меня такое с середины ноября (с перекуром на пару дней),
тех. поддержка будет гонять по всем настройкам после чего выдаст свое легендарное:
"Спутник работает в штатном режиме".

diavolo145

  • Гость
Ребята, сейчас со стороны как-то проще смотреть на Ваши проблемы, а ведь буквально неделю назад и я также о.... от такого сервиса.
Мой Вам совет крутите тарель, крутите !!! (и будет Вам счастье)
« Последнее редактирование: 02.12.2009, 18:30:48 от R@inBoW »

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Ребята, сейчас со стороны как-то проще смотреть на Ваши проблемы, а ведь буквально неделю назад и я также о.... от такого сервиса.
Мой Вам совет крутите тарель, крутите !!! (и будет Вам счастье)


Качество сигнала 100%  уровень 85%, как видите не в тареле счастье,
за вас я рад но вы отпишитесь скажем через недельку  когда снова о.... от такого сервиса.
Тобишь есть переодичность в проблеме.

schoolboy

  • Гость
 :help:скажите пожалуйста тариф пилигрим на ямале 201 все еще работает :help:

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
:help:скажите пожалуйста тариф пилигрим на ямале 201 все еще работает :help:
да, работает http://radugainternet.ru/promo/semPiligrim/yam201A/piligrim.php

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

DevilFox

  • Гость
После Нового Года у меня шейпнр проктически сразу обрубает, страницы уже надоело перезагружать чоб чтото увидить :vis: . 100кб нормально не может зарузить УЖАС . Что такое?

Стасян

  • Гость
После Нового Года у меня шейпнр проктически сразу обрубает, страницы уже надоело перезагружать чоб чтото увидить :vis: . 100кб нормально не может зарузить УЖАС . Что такое?
У меня аналогично днем вообще даже не посидеть а вечером более менее. Почему?

DEATHstalker

  • Гость
У меня странички нормально грузит, даже большие. А скачка через Downoload Master 8 k\b

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
У меня странички нормально грузит, даже большие. А скачка через Downoload Master 8 k\b
Помню, осенью 09, и на 25кБ/с можно было качать без падения скорости =( Не тот интернет пошёл... не тот.