Автор Тема: Вопрос по пилигриму  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkAvenger

  • Гость
Вопрос по пилигриму
« : 13.03.2009, 20:17:14 »
Я Почитал ниже изложенные темы, в большинстве из них нашел ответы на свои вопросы.
Но я хотел узнать, возможно ли играть в lineage2 на пилигриме?
Трафик то расходуется не активно.
(сто % щас мне ответят одной фразой "Тарифный план рассчитан ТОЛЬКО для просмотра web-страниц")

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Вопрос по пилигриму
« Ответ #1 : 13.03.2009, 20:45:47 »
Цитировать
сто % щас мне ответят одной фразой "Тарифный план рассчитан ТОЛЬКО для просмотра web-страниц"

            Не ответят. Играть в онлайн игры на этом тарифе можно и играют, разве что пинг повыше будет по сравнению с тарифом по трафику.

SkAvenger

  • Гость
Вопрос по пилигриму
« Ответ #2 : 13.03.2009, 20:59:10 »
Хм, ну раз так, то надо попробывать, просто я пользуюсь на данный момент услугами провайдера СТВ, по деньгам накладно... хотелось бы анлим тариф, а там нету таких.

Parcan ~8Bit

  • Гость
Вопрос по пилигриму
« Ответ #3 : 13.03.2009, 22:10:22 »
Хм, ну раз так, то надо попробывать, просто я пользуюсь на данный момент услугами провайдера СТВ, по деньгам накладно... хотелось бы анлим тариф, а там нету таких.
Зато у них  через Глобакс побыстрей и поставильней будет. Да и тарифы по факту скаченного трафика подешевле чем нынешние Di+Traffick

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Вопрос по пилигриму
« Ответ #4 : 13.03.2009, 23:51:01 »
Цитировать
Зато у них  через Глобакс побыстрей и поставильней будет. Да и тарифы по факту скаченного трафика подешевле чем нынешние Di+Traffick
             Быстрее точно не будет. Через Глобакс пинг всегда больше чем через Спринт.

Parcan ~8Bit

  • Гость
Вопрос по пилигриму
« Ответ #5 : 14.03.2009, 10:27:58 »
Много воды утекло с тех пор как я последний раз пользовался их сервисом. Но в то время, когда я им пользовался, я не могу сказать, что интернет меня не устраивал. Я не знаю, что там с пингами, но страницы Глобакс выплевывал очень резво. Я могу ошибаться, но по-моему Спринт до таких характеристик пока не дотягивает.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Вопрос по пилигриму
« Ответ #6 : 14.03.2009, 11:03:01 »
Много воды утекло с тех пор как я последний раз пользовался их сервисом. Но в то время, когда я им пользовался, я не могу сказать, что интернет меня не устраивал. Я не знаю, что там с пингами, но страницы Глобакс выплевывал очень резво. Я могу ошибаться, но по-моему Спринт до таких характеристик пока не дотягивает.
            Имелось в ввиду про онлайн игры, про сёрфинг не спорю, тут и Глобакс хорошь, да и Спринт тож вроде неплохо открывает, спорить небуду.