Автор Тема: Тариф Пилигрим работает 24 часа в сутки или только ночью??  (Прочитано 4730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A-X-E-L

  • Гость
народ подскажите пожалуйста пилигрим работает 24 часа в сутки или только ночью? я живу в г. Брянске. а то в компании где я подключал интернет сказали что он работает только в ночное время суток. Заранее спасибо :)
« Последнее редактирование: 11.02.2009, 16:18:08 от R@inBoW »

frider

  • Гость
народ подскажите пожалуйста пилигрим работает 24 часа в сутки или только ночью? я живу в г. Брянске. а то в компании где я подключал интернет сказали что он работает только в ночьное время суток. Зарание спасибо :)

интересно будет знать, у какого провайдера есть тариф который работает только ночью? :D (в принципе я предполагаю что в нашем современном мире возможно абсолютно все). Ваша компания Вас обманула! Тариф Пилигрим работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки! для более подробной информацией вам сюда

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
интересно будет знать, у какого провайдера есть тариф который работает только ночью?

К сведению: Безлимитный тариф с абонентской платой Di+Economy : после выработки включенного трафика на высоком приоритете подписка автоматически переходит в безлимитную часть с низким приоритетом, работать в которой можно только с 00:00 до 6:00 часов по Московскому времени.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
а то в компании где я подключал интернет сказали что он работает только в ночное время суток.
Видимо они имели виду опцию Пилигрим+ (Данная опция с 2:00 до 9:00 (МСК) отключает ограничение по загрузке большого объема информации с базового тарифа «Пилигрим», при наличии свободной полосы на спутнике), которая подключается к тарифу Пилигрим.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

A-X-E-L

  • Гость
еще вопросик) мне надо просто положить абонентскую плату и в личном кабинете переключить на пилигрим? дополнительных установок никаких не надо?)

Да, все верно
« Последнее редактирование: 11.02.2009, 16:20:05 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Безлимитный тариф с абонентской платой Di+Economy : после выработки включенного трафика на высоком приоритете подписка автоматически переходит в безлимитную часть с низким приоритетом, работать в которой можно только с 00:00 до 6:00 часов по Московскому времени.

так это понятно! только вот A-X-E-L ведет речь о тарифе Пилигрим то! О дополнительной услуге речи не ведет! и Вы правы что скорее всего дилеры имели ввиду услугу!

frider

  • Гость
Да, все верно

как верно? разве при смене тарифа не изменяются ip адрес, pid?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
как верно? разве при смене тарифа не изменяются ip адрес, pid?

Ip адрес, pid, ключи для Ускорителя Sprint и Open VPN меняются только при смене спутника, либо платформы, если брать в расчет спуник Intelsat 904 (60E) Платформы A, B, C.
При смене тарифа информация для подключения остается неизменной.

Ключ ускорителя sprint меняется также при смене пароля подписки (личного кабинета).
« Последнее редактирование: 11.02.2009, 18:22:16 от Dima »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/