Автор Тема: Изменение условий предоставления опции "Пилигрим +"  (Прочитано 55569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Уважаемые пользователи, с целью более продуктивного использования свободной полосы на действующих платформах, провайдер «RADUGA INTERNET» производит изменение интервала времени действия
опции «Пилигрим +»* и увеличение его на 1 час.
С 17 ноября 2008 г. данная опция будет действовать на всех платформах, кроме платформы Yamal 201(90E, Ku-диапазон) с 2:00 до 9:00 по московскому времени.

* Данная опция с 2:00 до 9:00 (МСК) отключает ограничение по загрузке большого объема информации с базового тарифа «Пилигрим», при наличии свободной полосы на спутнике.

maxidrom

  • Гость
Что значит с целью наиболее продуктивного использования?Все ништяк работало,вообще жопа теперь до 2 ночи ждать!

Tyrael

  • Гость
Ну молодцы! ЗАч0т!

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Нормально! В Приморье особенно.

Оффлайн SombreAnge

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 100
недавно об этом думал :) после 00 скорости все равно никакой, а вот ближе к середине ночи поднимается. к утру вобще хорошо траф влетает)
к тому ж мало кто утром в инете сидит. работа\учеба\отоспаться))
так что новость оч даж хорошая )

Kristianrick

  • Гость
Это неправильно!!!!!!!!!!Для кого-то это плюс я согласен.Для меня огромный минус((((((((Мне вставать на пары в 6 утра!!!!!......У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ У ПИЛИГРИМ+ два временных промежутка с0:00до6:00 и с 2:00до 9:00,а какой выбирать это зависит от пользователей.....Выбрать большую работу по времени или нормальный ночной инет .............Жалко,что наше мнение не в счет для вас :cry:

Оффлайн SombreAnge

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 100
Kristianrick, прочитай ещё раз зачем переносится время действия "пилигрим+". это не из-за того что кому-то просто так захотелось

Хозяин Морей

  • Гость
17-е наступило. Сегодня ночью никаких изменений не заметил! Как было в последнее время около 300 мегабайт, так и осталось после введения "новшества" - за сегодняшнюю ночь удалось вытянуть 280 мегабайт. Пилигрим + больше подключать желания не возникает!

maxidrom

  • Гость
Вот и я об этом же,выгоды никакой.

Оффлайн SombreAnge

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 100
:) у меня первые два дня в два раза больше чем обычно качалось. со вчера вот скорость падать начала понемногу..посмотрим что дальше будет :/

Lika Ckopa

  • Гость
Подскажите стоит ли переключиться на Пилигрим с DI+Trafic. Я практически ничего не закачиваю, просто просматриваю много страниц. сейчас скорость очень маленькая, фотографию или картинку загрузить невозможно, и при всем этом мне кажется дороговато.

maxidrom

  • Гость
Пилигрим+ только не вздумай подключать!Не качает совсем скорость практически до нуля падает.У радуги это называется боллее эффективное использование услуги.

Оффлайн alien2006

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
Недавно подключил пилигрим и пилигрим+(перешел с тарифа DI). Ужасно. Докаяаю сериал, и никогда не буду подключать его. А еще недавно на сайте конкурентов наткнулся на интересное описание безлимитных тарифов)):
"Почему у нас нет безлимитных тарифов.

Есть общепринятое заблуждение, что безлимитные тарифы очень выгодны и обходятся дешевле, чем тарифы с подсчетом трафика. Но это утверждение справедливо далеко не всегда.

Очень часто безлимитные тарифы являются, по сути, обманом пользователя. Многие провайдеры ставят безлимитные тарифы на самый низкий приоритет. Это значит, что загрузка канала распределяется неравномерно и абоненты, работающие на тарифах с подсчетом трафика, имеют приоритет перед пользователями на безлимитке. Разумеется, это сказывается на скорости и качестве работы в сети.

Кроме того, многие провайдеры негласно используют «зарезание» скорости. Это  означает, что провайдер специально снижает ее, если абонент скачивает определенное количество трафика. Таким образом, скорость закачки падает, закачка зависает и качать большие объемы трафика становится проблематично.

Если же пользователь занимается в основном серфингом и скачкой небольших файлов- безлимитные тарифы очень часто вообще не выгодны для него. Объем трафика мал и абонентская плата безлимитного тарифа получается выше, чем помегабайтная оплата использованного трафика.

Мы стараемся предоставить нашим абонентам максимально качественный, честный и выгодный для них сервис. Поэтому мы НЕ используем безлимитные тарифы."
Вот так.

Оффлайн Vad_n

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Отзовитесь, у кого, какая скорость на Express AM2 (80E) Пилигрим +? В моем случае скорость на Пилигрим+ ниже чем на обычном Пилигриме. Только ближе к 9 часам (мск), скорость совсем чуть-чуть поднимается, до 3-6 КБ/с по сравнению с 0,5-2 КВ/с в остальное время работы Пилигрим+.

2 вопрос: Как досрочно отключить этот тормоз - Пилигрим+?

maxidrom

  • Гость
Пилигрим+ будет работать пока действует Пилигрим,отключить его не получится!После того как Пилигрим+ сделали после 2 часов ночи по Москве я бросил его подключать.А до этого скорость была в районе 20килобайт/с на интелсате,как сейчас работает не знаю!