Автор Тема: Не дают подключить ПИЛИГРИМ+  (Прочитано 8694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sozdatel

  • Гость
Вот тоже подключил ПИЛИГРИМ, мнения писать не буду, так как я его использую пока 2 дня и пока, скажу то, что оно отрицательное, но не в том дело, пишу Я вот по какому делу, не могу подключить ПИЛИГРИМ+. Делал, как, зарегился на радуге сразу подключил ПИЛИГРИМ тут же заплатил через web бабки, пока всё ок, думаю, что ща подключу, ПИЛИГРИМ+ так же просто как сам тариф ну т.е. эти 200руб. заплачу как тока попросит, жму на заветную кнопку мне говорят надо дать 200руб. жму ок и меня опять возвращают в личный кабинет. Ладно, думаю надо значит закинуть бабки на депозит, кинул, опять жму и опять кидает в личный кабинет. А вопрос сводится, как мне подключить ПИЛИГРИМ+, при условии, что все требования на 100% соблюдены, ну там спутник естественно сам тариф.

Борис Владимирович

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #1 : 12.12.2007, 20:49:16 »
Форумчане у кого подключена эта услуга за 200 рублей и каково качества
так очень многие ругают эту услугу типа я подключил и (балдарес шарик)называется.
Оставляйте здесь свои коментарии по качеству и не качеству.
А то вот я читаю и у многих здесь на форуме проблемки с этим.Сам хочу попробывать  а в пустоту не хочу платить и потом ругаться из-за этого.
Спасибо.

SeeJey

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #2 : 12.12.2007, 22:07:03 »
полная фигня.

pulemet

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #3 : 28.12.2007, 02:29:59 »
кароче тоже так и невъехал за што еще эти 200 р ?? плюса никакова недали тока деньги сняли... ну пусть будет не 200 а больше, но пусть будет эфект !!!
ато так проста обман и неболее таво...

Борис Владимирович

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #4 : 01.01.2008, 12:17:56 »
Всех форумчан с Наступившим 2008 годом.
Я сегодня ночью был приятно удивлел опцией плюс на 904 спутнике.
Скорость была даже слишком хорошая
СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 45-50 КБИТ\С ЗАГРУЗКИ.
Вот всегда бы так ,но мечтать не вредно но полезно.
Зато хоть наконец первый раз без переживаний скачал фильмец авишный под 750 метров.
Спасибо радуга.

SeeJey

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #5 : 02.01.2008, 19:25:09 »
Борис Владимирович, просто все праздновали Новый Год)))

Борис Владимирович

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #6 : 15.01.2008, 12:09:16 »
Цитата: SeeJey
Борис Владимирович, просто все праздновали Новый Год)))

Я сегодня проплатился на пилигрим и плюс за опцию эту не стал платить больше.Разонравилась капитально это опция.Не то уже а как было хорошо. Не было сбоев то с подпиской, то со спринтом (особенно по вечерам )то тогда можно было бы и проплатить.

виконт

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #7 : 17.01.2009, 12:05:39 »
Сегодня закачал два фильма по 700 метров. Никогда опция + не подводила, смотрите свои настройки или же обратитесь в поддержку.

w2k3

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #8 : 17.01.2009, 21:36:18 »
Никогда опция + не подводила, смотрите свои настройки
Зависит еще и от загруженности транспондера.

frider

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #9 : 17.01.2009, 22:03:32 »
Зависит еще и от загруженности транспондера.

ночью скорость отличная платформа B 60 градус

w2k3

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #10 : 18.01.2009, 16:44:26 »
ночью скорость отличная платформа B 60 градус
А вот на платформе С ночью стало значительно хуже, чем было. Зато днем все летает, можно столько же выкачивать, сколько и ночью, скорость та же самая. Может перекинуться на платформу В? У кого на интелсате платформа С - окликнитесь, какая у вас скорость ночью?
« Последнее редактирование: 18.01.2009, 16:45:20 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #11 : 18.01.2009, 16:54:45 »
А вот на платформе С ночью стало значительно хуже, чем было. Зато днем все летает, можно столько же выкачивать, сколько и ночью, скорость та же самая. Может перекинуться на платформу В? У кого на интелсате платформа С - окликнитесь, какая у вас скорость ночью?
я там думаю что на платформе С скорость будет значительно выше чем на B. на платформе B абонентов больше чем на платформе С, отсюда следует что канал на платформе B более загружен.. да и там цены по ниже чем на платформе B, поэтому думаю не стоит переходить! это конечно мой совет, а там решать вам

w2k3

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #12 : 19.01.2009, 01:01:50 »
я там думаю что на платформе С скорость будет значительно выше чем на B.
Да, но в последнее время что-то  заметно ниже скорость на платформе С.
Сегодня закачал два фильма по 700 метров. Никогда опция + не подводила
Если речь идет о закачке исключительно с 2 до 9 часов, а не за сутки, то однозначно попробую платформу С.

frider

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #13 : 19.01.2009, 01:22:01 »
скорее всего причины могут быть разные, не торопитесь делать поспешные выводы и переходить на другой транспондер. даже элементарные погодные условия могут повлиять на качество связи. так что немного вам думаю необходимо потерпеть

Pavel92

  • Гость
Не дают подключить ПИЛИГРИМ+
« Ответ #14 : 10.02.2009, 19:40:35 »
у меня тоже раньше с платформой С было всё путём за неделю накачал 4 с лишним гига а сейчас ночью даже страницы плохо грузится хотя днём всё летает не знаю по чему так *HELP*