Автор Тема: Опция "+" к тарифу Пилигрим еще на 2 спутниках  (Прочитано 7700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
С 20 ноября 2007 года по многочисленным просьбам пользователей, опция "Пилигрим +" доступна на спутниках Express AM1 (40° East) и ABS-1 (LMI-1) (75° East).
Специальная опция тарифа "Пилигрим" - "Пилигрим +" предназначена для пользователей, которые предпочитают активно пользоваться Интернетом в ночное время. Данная опция (с 0:00 до 6:00 по московскому времени) отключает ограничение по загрузке большого объема информации с базового тарифа.
* Стоимость подключения опции «Пилигрим + » составляет 200 рублей с учетом всех налогов.
* Продолжительность действия данной опции: после активации до конца текущего периода действия базового тарифа «Пилигрим».
* Опция доступна на спутниках Intelsat 904 (60° East); Express AM1 (40° East) и ABS-1 (LMI-1) (75° East).
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Kimi

  • Гость
Ямала 200 в связи с перегруженностью, не будет в списке Пилигрим +????????? А?

foi

  • Гость
Конечно нет.
на другой спутник перелезь да и всё.

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Цитата: foi
Конечно нет.
на другой спутник перелезь да и всё.

Это хорошо если есть куда лезть... у меня вот например только Yamal 200 (из тех на которых есть радуга)

foi

  • Гость
как подключить услугу пилигрим + на спутнике абс1, в личном кабинете какая то аномалия есть кнопка подключить режим пилигрим +, а в низу комментарий "При условии что Ваш текущий спутник Intelsat 904" как это понимать? в тех поддержку уже 2 раз написал но чего то не ответили:(

[Axel]

  • Гость
Цитата: foi
как подключить услугу пилигрим + на спутнике абс1, в личном кабинете какая то аномалия есть кнопка подключить режим пилигрим +, а в низу комментарий "При условии что Ваш текущий спутник Intelsat 904" как это понимать? в тех поддержку уже 2 раз написал но чего то не ответили:(


Услуга прекрасно работает (проверено) и на спутнике ABS1, просто скорее всего еще не исправили надпись - "При условии что Ваш текущий спутник Intelsat 904". Так что можешь смело нажимать на кнопочку  :)

foi

  • Гость
да нажал все работает! прикол в службе подержки мне отdетили что она тоkько на 904 работает это 28 то числа:)

foi

  • Гость
Разочаровала скорость вчера например кача со скоростью 90 кб в среднем а сегодня всего 25 кб

foi

  • Гость
сегодня вообще скорость 6 кб! аццтой:(

[Axel]

  • Гость
Цитата: foi
сегодня вообще скорость 6 кб! аццтой:(


Да у меня тоже скорость скачивания уменьшилась с 35-40 Кб/с до 5-6 Кб/с.

До этого момента меня тариф полностью устраивал и отвечал, так сказать, моим потребностям, а теперь вот не знаю - подключаться ли снова, когда закончится текущий срок подписки, т.к. такую скорость считаю совсем неприемлемой - даже просто через GPRS – скорость скачивания больше  :)

Вообще конечно хотелось бы, что бы админы (если это возможно :) ), прояснили ситуацию, с чем это связано: особенность тарифа, загруженность спутника, временные проблемы или еще что-то?

SeeJey

  • Гость
СЛИШКОМ многие качают ночью...

foi

  • Гость
Привет AXEL пиши мне в асю 449-763-777 че нить замутим с инетом!:)

тел

  • Гость
А что ты ещё ожидал? За 400 р!!!

[Axel]

  • Гость
Цитата: тел
А что ты ещё ожидал? За 400 р!!!


Во-первых: не за 400, а за 600.
Во-вторых: Ожидал того что обещали, а именно: снятие ограничения по загрузке большого объема информации с базового тарифа в ночное время.

И уж точно не скорости скачивания в 5 Кб/сек.

foi

  • Гость
Не может быть же что я один качал и у меня скорость 90 кб была а на следующий день туева хуча клиентов на этот тариф подключилась и стали все разом какчать чтобы скорость упала до 15 кб! бред! радуга темнит