Автор Тема: «Опера-Мини» - новый безлимитный тариф Радуга-Интернет  (Прочитано 40472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Ну а вообще тариф понравился, если ещё бы новую версию сделать Опера-мини с учётом пожеланий пользователей, то было бы всё замечательно.


Я пользуюсь обычной оперой 11в. работает нормально, также быстро загружаются страницы без проблем.Если подкрутить турбо, то также будет загружаться маленький объём страниц.   А вообще тариф очень хорош, спасибо Радуге за такую щедрость.
« Последнее редактирование: 12.01.2011, 18:46:20 от R@inBoW »

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
я тоже сказал бы: тариф своих денег стоит, но всетаки серфить сайты, где много картинок и если это еще полистать, то почему-то часто не открывает страницы, и еще, если открыть сразу 2-3.. страницы. также иногда опера мини подглючивает, не нажимаются кнопки, приходится закрыть программу и запустить его занова  :(. А так за 29руб это здорово тем кто только серфит с опера мини:)
и еще вопрос у меня, почему объем закачки отличается от статистики в ЛК и в программе радуга коннект, например я скачал вродебы 32мб, а в ЛК 42мб.. это независимо от тарифа, хотябы было 40 и 42

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Ну а вообще тариф понравился, если ещё бы новую версию сделать Опера-мини с учётом пожеланий пользователей, то было бы всё замечательно.
Я пользуюсь обычной оперой 11в. работает нормально, также быстро загружаются страницы без проблем.Если подкрутить турбо, то также будет загружаться маленький объём страниц.   А вообще тариф очень хорош, спасибо Радуге за такую щедрость.
у меня с опера 11 со вкл картинок сайт долго открывается, например mail.ru, а если "выкл" рельно возможно посерфить :)
« Последнее редактирование: 12.01.2011, 18:47:13 от R@inBoW »

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Тариф не понравился вместе с браузером Опера Мини.Одно мученье.В адресную строку не вставишь,логин пароль никуда не скопируешь,всё руками делать надо.На графике видно скорость открытия страниц,сначала взлетает на полсекунды до 70-80 Кбит,потом тянется на 12-24 Кбитах.

Оффлайн mraks78

  • Реаниматоры
  • **
  • Сообщений: 70
Тариф не понравился вместе с браузером Опера Мини.Одно мученье.В адресную строку не вставишь,логин пароль никуда не скопируешь,всё руками делать надо.На графике видно скорость открытия страниц,сначала взлетает на полсекунды до 70-80 Кбит,потом тянется на 12-24 Кбитах.
 

я ещё и сообщения практически ни где написать не могу, вернее написать то могу только вот они чёт не появляются на сайтах

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Тариф не понравился вместе с браузером Опера Мини.Одно мученье.В адресную строку не вставишь,логин пароль никуда не скопируешь,всё руками делать надо...
...я ещё и сообщения практически ни где написать не могу, вернее написать то могу только вот они чёт не появляются на сайтах
Ну если вы внимательнее перечитаете сообщения №46, №48, то сразу и в адресную строку всё будет
вставляться и сообщения начнут отправляться :)
G.N.B._2009

Оффлайн Uvasa

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Бред полный зря 30 р отдал за 7 кб в секунду.
Пока страница грузиться я  2 раза посрать успею сходить!

Оффлайн DaniilM

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Не могу после "Опера-Мини" сменить тариф на обычный "Безлимитный".  Висит только кнопка "Переключиться на "Опера-Мини" . Сейчас я на "Счетном" , срок "Опера-Мини" уже вышел .

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу после "Опера-Мини" сменить тариф на обычный "Безлимитный".  Висит только кнопка "Переключиться на "Опера-Мини" . Сейчас я на "Счетном" , срок "Опера-Мини" уже вышел .

напомните после праздников, я поправлю.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Бред полный зря 30 р отдал за 7 кб в секунду...
А что Вы хотели? За 30 руб. 30 Гб выкачать? :)
Страница Рамблера пропущенная через сервер Опера-Мини весит  около 40 КБ , т.е. должна загрузиться, с объявленной вами скоростью за 5-6 сек.
Вполне приемлемо для тарифа за 30 руб, предлагаемого лишь для предварительного просмотра нетяжелых страниц.
Вероятно вы разочарованы, потому что поленились внимательно прочесть условия предоставления ТП
G.N.B._2009

Оффлайн zsn1949

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Я доволен браузером ОПЕРА МИНИ,тратит мало трафика,правда после переустановки системы  радуга-коннект соединяет с сервером,но прием трафика на компьютор происходит не через спутник,а через сотку,почему?

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Я доволен браузером ОПЕРА МИНИ,тратит мало трафика,правда после переустановки системы  радуга-коннект соединяет с сервером,но прием трафика на компьютор происходит не через спутник,а через сотку,почему?

Скорее всего в настройках Спринта во вкладке"Туннелирование" галочка не стоит. И там же надо поставить "подмена шлюза по-умолчанию".
« Последнее редактирование: 01.04.2011, 18:51:19 от Steppler »

Оффлайн zsn1949

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Проверил-все стоит.Статус-Включен,устанавливается соединение,потом появляется сообщение-соединение не установлено.Офлайн данные:прием возможен.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
А опция "безлимитный плюс" с тарифом "Опера-мини" работает? Ведь "Опера-мини" тоже вроде как безлимитный.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А опция "безлимитный плюс" с тарифом "Опера-мини" работает? Ведь "Опера-мини" тоже вроде как безлимитный.

нет, тариф Б+ доступен в качестве добавки только для Б и Б2.0
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!