Автор Тема: Безлимитный 2.0  (Прочитано 57107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Безлимитный 2.0
« Ответ #120 : 12.05.2011, 11:29:53 »
Ну что это такое?! Почему так часто обрываете скорость до 10 Кб/с... На такой скорости ничего не откроешь... Мне приходится переключатся на наземный канал постоянно... Это ужжжас... За что я плачу??? 500р за 1 Гб с трудом загуженных страниц? Так нечестно...

Ну зачем вводить в заблуждение? Вы практически 800 Мб только за последние 10 дней скачали.

Подписку проверили. "Безлимитный 2.0" работает как обычно.
Просто не нагружайте ваш канал лишним траффиком без необходимости. Выключайте все лишние интернет-приложения, не открывайте несколько страниц сразу.  Если скорость упала - просто остановите все загрузки страниц и немного подождите. Уже через минуту можно будет нормально продолжить работу, а в течении полутора минут скорость полностью восстановится. 

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #121 : 12.05.2011, 15:48:50 »
Спасибо за совет.  :) Но очень скудно сидеть с одной страницей :) Ну что ж поделаешь  :teacher

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный 2.0
« Ответ #122 : 13.05.2011, 00:22:56 »
...очень скудно сидеть с одной страницей ...
А разве можно просматривать одновременно сразу несколько страниц?
Я конечно сужу по себе, поэтому скажу сразу, что не интересуюсь сайтами с фотографиями тёток
у которых нет денег на одежду, а посещаю ресурсы где нужно что-то читать. Наверное поэтому
выбрать 800 Мб текста за десять дней у меня при всём желании не получается :), тем более с учётом,
что надо ещё и на работу ходить, да и спать хоть иногда :)
Стоимость мегабайта на  Безлимитный 2.0 для меня получается слишком дорогим, поэтому предпочитаю
пользоваться счётным тарифом. За то работает просто отлично! Приглашаю!

G.N.B._2009

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #123 : 13.05.2011, 16:41:22 »
MuroM, спасибо, конечно, за приглашение! Тёток уберём в стороны, они тут не причём.  ??? Да, я смотрю фотографии, почему бы нет? Фотографии своих своих друзей в соц. сетях, так же заполняю сайт своего города красивыми фотоснимками. Куда без изображений  ??? Сёрфинг - это же не только открытие букоффф  :teacher
  Цитирую из описания тарифа Безлимитный 2.0 "данный тариф обеспечивает более эффективную загрузкуweb-страниц, насыщенных графикой. Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*)." Взять тот же контакт, фотографии там не более 500 Кб :) Не подумайте, я "не наезжаю" на вас, я понимаю, что я такой же банальный клиент, хотящий от интернета чего-то большего. Я отвечаю только на ваши сообщения, ваши вопросы и не более.
  К сожалению, счётный будет для меня дороговат (30-100р) каждый день будет выходить. Безлимитный удобен для меня, хоть и полностью не удовлетворяет. Вот такая нескладуха получается.
 Сижу на нескольких страницах, т.к. на одном сайте долго не задерживаюсь. Обычно загружено две-три страницы (допустим, контакт, форум, заполняемый мною сайт) - две странички полностью загружены, я работаю на одной и периодически переключаюсь на другие, чтобы ответить на сообщения, отследить какие-либо действия. Получается, что трафик идёт только на одну страницу, на которой нахожусь я. Так даже быстрее выходит, чем я бы каждый раз открывал новую страницу и ждал её загрузки. 
  Статистику я не смотрел ещё в этом месяце, но 800 Мб если набежало, то только потому что в мае много выходных дней - больше времени в интернете. За прошлый месяц ушло чуть больше 1 Гб.
  Раньше я ругался, что невозможно скачать файл меньше 5 Мб даже, но сёрфить то нужно с комфортом. Безлимитный 2.0 намного лучше своего предшественника Безлимитный 1.0, но не идеал: часто падает скорость.  :help:
  Ещё знаете, как бывает: скорость упала до 12 Кб/с, я закрыл браузер, все приложения зависящие от интернета, но трафик так же течёт мо скоростью 10 Кб/с. Prof Ip Data не перестает светится зелёным. Таким образом скорость не восстанавливается.  Выход - выход Prof Ip Data, 5 минут, включение Prof Ip Data. Тогда трафик перестаёт идти. Вот такая ситуация ещё.
   :lam:

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Безлимитный 2.0
« Ответ #124 : 14.05.2011, 00:08:09 »
Цитировать
  Ещё знаете, как бывает: скорость упала до 12 Кб/с, я закрыл браузер, все приложения зависящие от интернета, но трафик так же течёт мо скоростью 10 Кб/с. Prof Ip Data не перестает светится зелёным. Таким образом скорость не восстанавливается.  Выход - выход Prof Ip Data, 5 минут, включение Prof Ip Data. Тогда трафик перестаёт идти. Вот такая ситуация ещё.
Странная  ситуация   :tnk: , не вирус случаем , или прога какая  нибудь  может кушать трафик  ???
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Varne

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Безлимитный 2.0
« Ответ #125 : 14.05.2011, 07:52:13 »
Цитировать
Ну зачем вводить в заблуждение? Вы практически 800 Мб только за последние 10 дней скачали.
  Мне смешно и обидно  за  спутниковый инет. Я перешёл на АДСЛ , безлимит, 460р в месяц. Качаю проги гигабайтами, смотрю онлайн фильмы, играю в любые онлайн игры, без всяких проблем. С начало месяца уже 46 гигов нагнало (я + локальная сеть из 6 клиентов). Спутниковый инет похож стал на паровоз, который никак разогнать немогут. Пыхтит, дымит, а толку нет. Извините, может не туда написал.

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #126 : 14.05.2011, 22:02:03 »
mahinist, неа, не вирус - компьютер чист. (Кстати, лицензии на Касперский 2010 осталось 5 дней, никто подкинуть не может? Допустим, взамен на 7-ми знак ICQ :tnk: Буду признателен  :P) Нет, я же говорю, что все знакомые процессы, потребляемые трафик выключены. Такая ситуация, практически, была сразу после установки спутникового интернета, я тогда был на СТВ и боялся за списанные деньги.
« Последнее редактирование: 14.05.2011, 22:04:27 от Bulb »

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный 2.0
« Ответ #127 : 15.05.2011, 00:20:53 »
...
 Сижу на нескольких страницах, т.к. на одном сайте долго не задерживаюсь. Обычно загружено две-три страницы...
И у меня то же обычно открыто несколько вкладок, но ведь вовсе не обязательно открывать их сразу одновременно!, а последовательное
открытие вовсе не напрягает шейпер!
Если я правильно понимаю, то главная проблема загрузки "тяжелых" сайтов заключается в том, что сложно, после срабатывания шейпера,
приостановить загрузку страницы, и через некоторое время восстановить её именно с места обрыва!
Тут можно только предложить такой вариант: -начать загружать страницу с отключенной графикой, после чего последовательно, не раздражая
шейпер, догружать графику, хотя удобным этот способ, конечно не назовёшь!
G.N.B._2009

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #128 : 15.05.2011, 14:59:43 »
Загружаю страницы не все сразу Последовательно.
Блин! Как хочу АДСЛ... хнык

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Безлимитный 2.0
« Ответ #129 : 15.05.2011, 21:55:03 »
Да нормальный тариф, я как подключился на радостях в первый месяц 6,5 гиг насерфил, и это за 600 рублей. Для наших мест очень даже ничего. Посчитал сколько бы это стоило на АДСЛ с нашими тарифами, получилось около 12 тысяч рублей. Разница огромная. Я доволен своим спутником.

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #130 : 15.05.2011, 22:58:25 »
Это хорошо, Валентин! :) Администрации будет приятно :)

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Безлимитный 2.0
« Ответ #131 : 15.05.2011, 23:26:15 »
mahinist,  лицензии на Касперский 2010 осталось 5 дней, никто подкинуть не может? .
для касперского ключей везде  хватает , воспользуйтесь поиском

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Безлимитный 2.0
« Ответ #132 : 16.05.2011, 08:12:07 »
Земляк верно говоришь, для наших мест данный тариф просто манна небесная.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Безлимитный 2.0
« Ответ #133 : 16.05.2011, 10:36:51 »
Земляк верно говоришь, для наших мест данный тариф просто манна небесная.
и в наших местах тоже нет альтернативы асинхронному инету.
 а вы заметили, что наземных провайдеров, только в европейской (так сказать) части России нахваливают. или не понимают инфраструктуру связи в России, или...может думают, что на востоке уже гуманоиды живут :P
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #134 : 16.05.2011, 15:29:00 »
Живу в Краснодарском крае, где через три года будет поблизости олимпиада, а с интернетом а населённом пункте проблема, как на Дальнем Востоке.