Автор Тема: Безлимитный 2.0  (Прочитано 56690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.0
« Ответ #30 : 03.11.2010, 11:42:26 »
Что сегодня со скоростью,непонятно.Полмесяца всё было прекрасно,а сейчас Б2 ничем не отличается от обычного безлимита.Загрузка начинается на скорости 50 Кб и рубится через 300 Кб.

из вышенапечатанного по Б2 "начинает скачивать от 200 Кб/с и падает" "т.е. я успеваю скачать 1,5 Мб и всё...   "
Вроде не как вы пишите 300 Кб...как были в сравнительной таблице характеристики приведены так и есть...
« Последнее редактирование: 03.11.2010, 11:49:05 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
Безлимитный 2.0
« Ответ #31 : 03.11.2010, 12:07:50 »
Дима,если честно,совершенно ничего не понял.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.0
« Ответ #32 : 03.11.2010, 12:22:15 »
Дима,если честно,совершенно ничего не понял.

выше вашего сообщения человек, КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ УСТРАИВАЕТ тариф привел данные как он работает. Я их и процитировал для наглядности того что тариф работает в штатном режиме:
"начинает скачивать от 200 Кб/с и падает"... "т.е. я успеваю скачать 1,5 Мб и всё..."

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
Безлимитный 2.0
« Ответ #33 : 03.11.2010, 12:27:52 »
Тогда почему такая дискриминация?Одни могут 1,5Мб грузить,а у других только 300.Уже все поняли,что есть негласные ограничения.Объясните их суть.

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Безлимитный 2.0
« Ответ #34 : 03.11.2010, 13:07:28 »
Тогда почему такая дискриминация?Одни могут 1,5Мб грузить,а у других только 300.Уже все поняли,что есть негласные ограничения.Объясните их суть.
Дискриминация по тарифу. У вас например безлимитный, вы пишете в ветке про безлимитный 2.0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
Безлимитный 2.0
« Ответ #35 : 03.11.2010, 13:26:06 »
Тогда почему такая дискриминация?Одни могут 1,5Мб грузить,а у других только 300.Уже все поняли,что есть негласные ограничения.Объясните их суть.
Дискриминация по тарифу. У вас например безлимитный, вы пишете в ветке про безлимитный 2.0
  У меня 2.0. Прежде чем писать такие глупости,проверьте мою подписку,раз уж Вы администратор.

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #36 : 03.11.2010, 13:58:32 »
Дима, где я писал 300 Кб/с ошибочный один ноль, должно 30-40 Кб/с, если вы про это.
 :wow:

Про 1,5 Мб, то ли браузер тормозить начал, то ли тариф.

Объясню подробно:

1) Начинаю загрузку файла:
2) Сразу скорость 200 Кб/с (держится 1-2с)
3) Дальше быстренько скорость катится вниз.
4) Через 40-60с скорость падает до 2 Кб/с
5) Загрузка прерывается.
6) Нажимаю кнопочку в опере "Возобновить", а не "Перезапустить", а файл начинает скачиваться заново.
7) Качаю 5 Мб, дошло до 1,5 Мб и всё заново.... т.е. невозможно скачать...
8) Пока на тариф ничего не говорю, буду ещё смотреть, может ссылка корявая, либо браузер или ещё что-то... Но писав предыдущие сообщения я имел именно такое непонятное скачивание файла.




Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Безлимитный 2.0
« Ответ #37 : 03.11.2010, 14:20:36 »
Хватит уже народ дурить.У вас на все вопросы один ответ(НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗАГРУЗОК).Вы этого добились, полностью запретили загрузки с тарифа(скачать ничего нереально,даже 500кб.Но вы не подумали о том что страницы стали грузится в разы хуже чем предже.С картинками теперь не полазишь и вообще пропала нормальна скорость загрузки.Теперь страницы дольше открываются и шейпер режет быстрее.Верните прежние способности тарифа.Вам уже сколько человек пишет что ничего не грузи а вы со своми загрузками.
FireFox+FireBug

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Безлимитный 2.0
« Ответ #38 : 03.11.2010, 14:25:02 »
Тогда почему такая дискриминация?Одни могут 1,5Мб грузить,а у других только 300.Уже все поняли,что есть негласные ограничения.Объясните их суть.
Дискриминация по тарифу. У вас например безлимитный, вы пишете в ветке про безлимитный 2.0
  У меня 2.0. Прежде чем писать такие глупости,проверьте мою подписку,раз уж Вы администратор.
проверили подписку, ваша подписка работает согласно условиям тарифа.
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
Безлимитный 2.0
« Ответ #39 : 03.11.2010, 15:11:07 »
работает,как Б1.0,а у меня 2.0.Сколько можно объяснять.Верните скорость или деньги.

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #40 : 03.11.2010, 15:41:20 »
Бастовать я не буду  :P Не дождётесь :P

Но 150р я явно не доплачивал лишь только в целях, чтобы странички открывались, а не как на обычном "связь прервана" и щёлкаешь по 10 раз, чтобы она НАЧАЛА открываться, а как она откроется никто не знает  ???

Тут странички открываются, но скорость такая же.

Но что со скачиванием?!! Какой сёрфинг!!?
Я учусь и мне часто нужен интернет для написания рефератов, сочинений. И Вы предлагается ради 500 Кб текстого файла скачки подключать Б+ ???

Что-то вообще ничего не понимаю  ???

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный 2.0
« Ответ #41 : 03.11.2010, 15:42:52 »
работает,как Б1.0,а у меня 2.0.Сколько можно объяснять.Верните скорость или деньги.
Вернуть скорость чего? -загрузки файлов через DM?
Да я просто уверен, что Вы даже понятия не имеете сколько весят например, заглавные страницы
таких порталов, как rambler.ru или mail.ru
Читая подобные сообщения, всё больше убеждаюсь, что большинство людей, подключивших подобный ТП,
даже и не собирались использовать его по назначению: тут цель одна - выдрать как можно больше
левого трафика!
Даже не стесняются здесь на форуме обмениваться мнениями, кто и сколько умудрился выкачать за
прошлую ночь!
При этом подобный люд проявляет чудеса изобретательности, начиная от экспериментов с настройками
Даунлоал-менеджеров, до попыток написания макросов автоматизации при помощи соответствующего
софта!
Ну а самое прикольное, так это то, что некоторые при этом имеют наглость наезжать на провайдера,
мол недавно за ночь я выдрал больше, а сегодня меньше, верните скорость и т.п. :)

G.N.B._2009

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.0
« Ответ #42 : 03.11.2010, 15:45:59 »
Бастовать я не буду  :P Не дождётесь :P

Но 150р я явно не доплачивал лишь только в целях, чтобы странички открывались, а не как на обычном "связь прервана" и щёлкаешь по 10 раз, чтобы она НАЧАЛА открываться, а как она откроется никто не знает  ???

Тут странички открываются, но скорость такая же.

Но что со скачиванием?!! Какой сёрфинг!!?
Я учусь и мне часто нужен интернет для написания рефератов, сочинений. И Вы предлагается ради 500 Кб текстого файла скачки подключать Б+ ???

Что-то вообще ничего не понимаю  ???

укажите свой номер договора, мы вернем вам разницу в деньгах и переключим на тариф Б1.0, если вас Б2.0 не устраивает... :bis:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #43 : 03.11.2010, 15:50:05 »
Та ну вас....

Вы что не понимаете? Я переключался на Б2 не для того, чтобы вернуться на Б1 но как скачать 500 Кб?!!!!!!!

"По назначению"... Ради 500 Кб искать другого провайдера?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.0
« Ответ #44 : 03.11.2010, 16:01:44 »
Та ну вас....

Вы что не понимаете? Я переключался на Б2 не для того, чтобы вернуться на Б1 но как скачать 500 Кб?!!!!!!!

"По назначению"... Ради 500 Кб искать другого провайдера?

вы среднюю стоимость мегабайта СВОЕГО ВЫКАЧАННОГО трафика за оплаченную абонентскую плату посчитайте...:) я думаю что врядли есть СПУТНИКОВЫЕ провайдеры с такой ценой за МБ... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!