Автор Тема: Безлимитный 2.0  (Прочитано 56692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Безлимитный 2.0
« Ответ #150 : 20.05.2011, 11:15:39 »
Ваши рассуждения - это как сравнительный анализ табуретки и дивана...понятно что диван удобней и круче..но за неимением оного неплохо и на табуретку присесть получается...
Давайте вот я с вами померяюсь, если вы тут пришли повыступать перед теми у кого возможности нет...
вы вот 85 Гигов за месяц выкачиваете, а я вот в москве на полном безлиме 20 мбит в обе стороны по инету и 100 Мбит по локалке по всей москве (к слову сказать все это за 600 руб) выкачиваю гигов 10 за месяц...ЗАДАЧИ ТАКОЙ НЕТ УЖЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВЫКАЧАТЬ...ЗАЧЕМ? СКЛАДЫВАТЬ КУДА? ДА И ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ЭТО ВСЕГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ... ???
А могу выкачать...ну посчитайте сами сколько могу...Фильм на 2 гига скачивается по инету минут 30 помоему, а по локалке 5 минут...вот вам и вся разница...
И я тоже могу здесь писать о том как у меня все круто...только совсем не в тему будет...у людей со спутниковым инетом немного другие критерии и от хорошей жизни ясно дело тарелку для инета ставить не будешь, просто другой возможности нет...
+5!

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #151 : 20.05.2011, 17:56:10 »
MuroM, знаем! Создаётся сайт на движке ТXP, движок полностью переточен под себя :)
Я заметил, что короткие номера легче запоминаются и воспринимаются человеком. Ну и согласен с тобой, что выпендрёж, но всё-таки такие номера востребаны.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный 2.0
« Ответ #152 : 20.05.2011, 19:39:07 »
Создаётся сайт на движке ТXP, движок полностью переточен под себя :)...
Впервые слышу о таком движке, хотя это не так уж и важно!  :P
А что значит -переточен под себя?
G.N.B._2009

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #153 : 22.05.2011, 14:55:53 »
Ответит кто-нибудь на 146-ой пост, последний абзац хотя бы?

Оффлайн Bulb

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
  • User RadugaInternet
Безлимитный 2.0
« Ответ #154 : 18.07.2011, 12:15:59 »
А я вот наконец-то на 3G перешёл. Теперь вот думаю, в каких целях использовать тарелку.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.0
« Ответ #155 : 18.07.2011, 13:34:36 »
А я вот наконец-то на 3G перешёл. Теперь вот думаю, в каких целях использовать тарелку.

надеюсь запустим доставку файлов осенью-вот тогда я думаю опять актуально будет...всеравно такие обьемы и с такой скоростью и за такие деньги вы через 3Г не сможете выбирать...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Безлимитный 2.0
« Ответ #156 : 18.07.2011, 15:25:24 »
А я вот наконец-то на 3G перешёл. Теперь вот думаю, в каких целях использовать тарелку.

надеюсь запустим доставку файлов осенью-вот тогда я думаю опять актуально будет...всеравно такие обьемы и с такой скоростью и за такие деньги вы через 3Г не сможете выбирать...:)
вот именно! какой бы инет не был, я от доставки не откажусь  :)  лишь бы цены окончательные оставили хотя бы к примеру, чтоб 4-5 Гб были соизмеримы  или дешевле купленного диска...будет по другому - тогда лучше DVD по почте выписывать.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Безлимитный 2.0
« Ответ #157 : 18.07.2011, 18:16:40 »
А я вот наконец-то на 3G перешёл. Теперь вот думаю, в каких целях использовать тарелку.

надеюсь запустим доставку файлов осенью-вот тогда я думаю опять актуально будет...всеравно такие обьемы и с такой скоростью и за такие деньги вы через 3Г не сможете выбирать...:)
вот именно! какой бы инет не был, я от доставки не откажусь  :)  лишь бы цены окончательные оставили хотя бы к примеру, чтоб 4-5 Гб были соизмеримы  или дешевле купленного диска...будет по другому - тогда лучше DVD по почте выписывать.

это основное требование к коммерческой составляющей...иначе услуга неактуальна естественно...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!