Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 87498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
2MuroM
Вы, я так понял, всем довольны.
Еще раз, на пальцах. При подключении тарифа условия были одни, качество было одно, описание было правдиво. Всех все устраивало. Сейчас условия другие, качество на уровне ТП Безлимитный, описание тарифа лживо. У людей возникает закономерный вопрос, за что они платят, т.к. по качеству ТП Безлимитный 2.0 начал напоминать ТП Безлимитный. Это так трудно понять?

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Dameon
Полностью согласен.
FireFox+FireBug

Оффлайн Gennadii

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
  • Реклама не врет,она не договаривает..
Dameon....Пришел к точно такому же выводу..Согласен..изначально,при подключении опции одно,дальше хуже и хуже..И если молча сидеть,то мы так и будем *еле ехать,в переполненном автобусе*..
Я не закачиваю фильмы ..но иные странички приходится ждать по 3-5 минут и даже более..  :teacher
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
2MuroM
Вы, я так понял, всем довольны.
Еще раз, на пальцах. При подключении тарифа условия были одни, качество было одно, описание было правдиво. Всех все устраивало. Сейчас условия другие, качество на уровне ТП Безлимитный, описание тарифа лживо. У людей возникает закономерный вопрос, за что они платят, т.к. по качеству ТП Безлимитный 2.0 начал напоминать ТП Безлимитный. Это так трудно понять?

ты прав... я полностью поддерживаю  эти высказывания ...Я уже писал что люди перейдут большее число на этот план и он урежится ... так и вышло .. раньше пилигрим работал в 50 раз лучше чем сейчас оба безлимита вместе . я вечеро с трудом вхожу в инет  да и днем еле открывает  >:(       

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
ты прав... я полностью поддерживаю  эти высказывания ...Я уже писал что люди перейдут большее число на этот план и он урежится ... так и вышло .. раньше пилигрим работал в 50 раз лучше чем сейчас оба безлимита вместе . я вечеро с трудом вхожу в инет  да и днем еле открывает  >:(     

проверили сейчас вашу подписку, такие сайты как lenta.ru, top.rbc.ru открываются без проблем.
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
ну и что с этого ... когда все работало я здесь на форумах ни слова не писал.... потом я в любом случаи не верю вам, я этими тарифами пользуюсь давно , и то что гаворю о этих планах- я не с воздуха взял и факт остается фактом что первый пилигрим был лучше....  вы что угодна можете   здесь писать и отписываться что якобы вы тут не причем но падающая трафик сторона это радуга и третьего между нами нет , я же не могу сидеть и самому себе трафик обрезать . написали б правду да дело с концом . а это просто пустые разговоры.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
ну и что с этого ... когда все работало я здесь на форумах ни слова не писал.... потом я в любом случаи не верю вам, я этими тарифами пользуюсь давно , и то что гаворю о этих планах- я не с воздуха взял и факт остается фактом что первый пилигрим был лучше....  вы что угодна можете   здесь писать и отписываться что якобы вы тут не причем но падающая трафик сторона это радуга и третьего между нами нет , я же не могу сидеть и самому себе трафик обрезать . написали б правду да дело с концом . а это просто пустые разговоры.

Я вот как человек, а не как админ сервиса сейчас напишу с вашего позволения...:)
К слову сказать, всех возмущенных в этой теме никто не принуждает пользоваться данными тарифными планами, я имею ввиду все "безлимитные". Вы можете отказаться от него и пользоваться на хороших скоростях и выкачивать любые объемы на тарифе счетный по существующим расценкам, я не исключаю и других провайдеров...
Я не буду озвучивать цифры пользующихся этим тарифом на всех платформах, это служебная информация, но могу вам сказать, что их очень немало и люди пользуются и их устраивает качество предоставляемых услуг...
Также могу вам с уверенностью заявить что с начала выхода тарифа его технические параметры не менялись и не корректировались...
На мой взгляд все,что вы можете добиться этими сообщениями, угрозами и требованиями, это то что в итоге когда то определенная черта по излитому вами негативу будет перейдена, и  руководством будет принято решение прекратить всю эту полемику со всеми вытекающими для вас как абонентов последствиями...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
ну и что с этого ... когда все работало я здесь на форумах ни слова не писал.... потом я в любом случаи не верю вам, я этими тарифами пользуюсь давно , и то что гаворю о этих планах- я не с воздуха взял и факт остается фактом что первый пилигрим был лучше....  вы что угодна можете   здесь писать и отписываться что якобы вы тут не причем но падающая трафик сторона это радуга и третьего между нами нет , я же не могу сидеть и самому себе трафик обрезать . написали б правду да дело с концом . а это просто пустые разговоры.

Я вот как человек, а не как админ сервиса сейчас напишу с вашего позволения...:)
К слову сказать, всех возмущенных в этой теме никто не принуждает пользоваться данными тарифными планами, я имею ввиду все "безлимитные". Вы можете отказаться от него и пользоваться на хороших скоростях и выкачивать любые объемы на тарифе счетный по существующим расценкам, я не исключаю и других провайдеров...
Я не буду озвучивать цифры пользующихся этим тарифом на всех платформах, это служебная информация, но могу вам сказать, что их очень немало и люди пользуются и их устраивает качество предоставляемых услуг...
Также могу вам с уверенностью заявить что с начала выхода тарифа его технические параметры не менялись и не корректировались...
На мой взгляд все,что вы можете добиться этими сообщениями, угрозами и требованиями, это то что в итоге когда то определенная черта по излитому вами негативу будет перейдена, и  руководством будет принято решение прекратить всю эту полемику со всеми вытекающими для вас как абонентов последствиями...
Я во первых не угрожал. а повторюсь говарю как есть
потом это ваши слова   Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов , и  Я лично могу сказать что это не так , потому что знаю как работало раньше ..
ну и в третих  не я завел эту тему разговора и и какова негатива я тут не лил потом не я один об этом пишу
а что там у вас меняется это меня не касается

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
i0170965
С ними бесполезно спорить .Уже 8 страниц накатали а толку нету.Видимо со следующего месяца придётся менять что то в интернете.

Адиминистраторы
Раньше все работало как и было заявлено и всех всё устраивало.Если бы тариф не менялся, то и никто бы не жаловался.Я знаю что вы просто всё скрываете и не хотите разъяснить реальную ситуацию с тарифом.Хотябы сказали бы что урезали оффициально тариф, люди бы перестали уже у вас допытываться.
FireFox+FireBug

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Я чёто вообще нихера непонял.Почему я переключился на счётный тариф и качает со скоростью 1-2 кб/c.Вы просто уже обарзели в конец.
FireFox+FireBug

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Это капитализм :ura1:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Если я сейчас пролю тариф ещё на месяц у меня он станет нормально работать или как сейчас?
FireFox+FireBug

Оффлайн blanc

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Приветствую много горячих финских парней....

Имеется вопрос: если у меня включен Безлимит 2, абонентская плата за тариф со счета снята, указана дата до которой действует тариф (одын месяц), но на счете имеется остаток. Вдруг, мне стало надо скачать ну например 10-50 метров трафика, заморачиваться со всякими даунлоадменеджерами мне "лихо", могу ли я включить на время тариф с оплатой по трафику, скачать чего мне нужно и БЕЗ ПОТЕРЬ переключится обратно на Безлимитный 2. Слова "без потерь" в вопросе ключевые, то есть остается действовать безлим до той даты, которую он указывал до переключения. Экспериментальным путем это выяснять накладно. 

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
ну так что делать нам, отвечайте.
у меня то же месяц на исходе, почему я должен платить за то чего нет.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Приветствую много горячих финских парней....

Имеется вопрос: если у меня включен Безлимит 2, абонентская плата за тариф со счета снята, указана дата до которой действует тариф (одын месяц), но на счете имеется остаток. Вдруг, мне стало надо скачать ну например 10-50 метров трафика, заморачиваться со всякими даунлоадменеджерами мне "лихо", могу ли я включить на время тариф с оплатой по трафику, скачать чего мне нужно и БЕЗ ПОТЕРЬ переключится обратно на Безлимитный 2. Слова "без потерь" в вопросе ключевые, то есть остается действовать безлим до той даты, которую он указывал до переключения. Экспериментальным путем это выяснять накладно.
Да можно, тариф останется при вас.

Цитировать
В течение срока действия тарифа Вы можете в любой момент по своему желанию переключаться между тарифом Счетный (с оплатой трафика с депозита подписки) и тарифом Безлимитный 2.0 (безлимитным в течение срока действия).

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/