Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 87055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Почемуто скорость упала на безлимитный 2.0.Раньше выкачивал по 1.5 мб за раз а теперь 500кб.Раньше стартовало с 150кб в сек .А теперь максимум с 30кб.сМожет у вас какаято поломка?
FireFox+FireBug

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Вообще скачать ничего невозможно качает на скорости 3кб в сек.Хотя страницы открывает норально.
FireFox+FireBug

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вообще скачать ничего невозможно качает на скорости 3кб в сек.Хотя страницы открывает норально.

Надо наверное ЗЕЛЕНЫМ цветом в нашей красной цветовой гамме сайта наверное выделить в описании тарифов Б и Б2 "Тариф для серфинга"...  ну чтобы внимание обращали... :D :D :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Я вам что идиот.У меня в download master 1 минуту качает,1 минуту стоит и так постоянно.У меня на безлимитном 2.0 раньше стартовало со скорости 150кб и качало за 1 минуту 1.5мб, потом минуту стояло,потом минуту качало 1.5мб и т.д.Сейчас же качает 700-900кб при тех же условиях и стартует со скорости 30кб.Вы думали никто не заметит урезание шейпера на 600кб?И это стало заметно на страницах теперь тоже открываются до 1мб а дальше встает на месте.Прошу обратить внимание на моё сообщение,и что-то мне не верится что вы ничего не меняли в тарифе!
FireFox+FireBug

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Уважаемый Ande .. настоятельно советую прежде чем предъявлять подобные претензии ознакомиться с условиями используемого Вами тарифа . ссылку я уже приводил чуть ранее .

а именно ознакомиться с пунктом :

Будьте внимательны, алгоритм отслеживает попытки закачек при помощи специально настроенных download-менеджеров и в несколько раз уменьшает объем единовременно загружаемой информации.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Здравствуйте ребята, вот результаты тестирования на ямале си. Вы всё еще думаете, что параметры тарифа сменились?
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
На вышеуказаном скрине получается скачалось 5 метров за 1мин 30сек?или я не так понял?
FireFox+FireBug

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
2dend
В описании тарифа нет НИЧЕГО про алгоритм, который чего-то там отслеживает и (Внимание!!!) уменьшает объем единовременно загружаемой информации!
Вы сами понимаете, что признаетесь в дезинформации потребителя?
В связи с этим вопрос, надеюсь на который вы ответите прямо. Как ваш алгоритм отличает периодическую загрузку файла менеджером закачки от периодической загрузки тяжеловесных сайтов?
2dominator
Красивая картинка, но утопичная.

2ALL: стоило поговорить на нормальном человеческом языке и тариф заработал, как раньше. Чудеса!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
2dend
В описании тарифа нет НИЧЕГО про алгоритм, который чего-то там отслеживает и (Внимание!!!) уменьшает объем единовременно загружаемой информации!
Вы сами понимаете, что признаетесь в дезинформации потребителя?
В связи с этим вопрос, надеюсь на который вы ответите прямо. Как ваш алгоритм отличает периодическую загрузку файла менеджером закачки от периодической загрузки тяжеловесных сайтов?
2dominator
Красивая картинка, но утопичная.

2ALL: стоило поговорить на нормальном человеческом языке и тариф заработал, как раньше. Чудеса!

еще раз рекомендую внимательно читать описание тарифа .
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
2 Ande: всё очень просто, закачка давно была в менеджере, мы её возобновили, разумеется не с нулевого значения. Статистику полученного трафика смотрите в teviidata.

2 Dameon: в чем утопичность?
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
2dend
Вы просто не можете ответить на вопрос, т.к. у вас нет ответа. Вот и все.
Или, если я слепой, укажите мне на текст описания тарифа, где говорится об алгоритме снижения качества услуги из-за чрезмерной активности пользователя.

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Я ни чего не качаю и у меня страницы загружаются в последнее время очень плохо, особенно когда фотографии просматриваю интернет тупит ужасно, надеюсь подключиться побыстрей к другому интернету, где не будут морочит голову

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
2dend
Вы просто не можете ответить на вопрос, т.к. у вас нет ответа. Вот и все.
Или, если я слепой, укажите мне на текст описания тарифа, где говорится об алгоритме снижения качества услуги из-за чрезмерной активности пользователя.

см. Ответ #35 в этой теме.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
2dend
Вы просто не можете ответить на вопрос, т.к. у вас нет ответа. Вот и все.
Или, если я слепой, укажите мне на текст описания тарифа, где говорится об алгоритме снижения качества услуги из-за чрезмерной активности пользователя.
http://www.radugainternet.ru/tarify/bezlimitnye/bezlimitny-2.php ткни "подробнее", будешь и дальше за базар тянуть?
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
2dend
Так что мне делать, если у меня нет специально настроенного download-менеджера, а качество услуги падает? На будущее скажите, ибо сейчас, после этих 4 дней еле ползающего Инета, что меня и возмутило, все вернулось в норму.