Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 87130 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Зачем еще один тариф? Опять ЛК переделывать, тестить... А просто на безлимитном 2.0 настройки шейпера поменять нельзя? И цены соответственно. Не?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
да доставку если расколбасить, серферам (да и вообще всем) легче задышется и ничего придумывать не надо
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Мне кажется что на 904 инет круче чем у нас на 90. Кто может дотянуться потестили бы. Они же на 904- европа, а мы колхоз нам и этого нормально будет.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Мне кажется что на 904 инет круче чем у нас на 90. Кто может дотянуться потестили бы. Они же на 904- европа, а мы колхоз нам и этого нормально будет.
Если бы сигнал со спутника огибал землю...

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Мне кажется что на 904 инет круче чем у нас на 90. Кто может дотянуться потестили бы. Они же на 904- европа, а мы колхоз нам и этого нормально будет.
Если бы сигнал со спутника огибал землю...
да нет. спутник то ведь  не за горизонтом, просто луч на европу- опу  ложится. нас не цепляет. я пытался, дотянулся. только толку- второй луч, а там инета нету
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
вот здесь можно посмотреть как лучи покрывают (Spot 1 и Spot 2) http://www.intelsat.com/flash/coverage-maps/sat_foot.html?sat=IS-904%20at%2060%BA%20E&display=map&spot=1
в общем тот что мы цепляем (Spot 2) там только казахский тв и радио контент
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
да нет. спутник то ведь  не за горизонтом, просто луч на европу- опу  ложится. нас не цепляет. я пытался, дотянулся. только толку- второй луч, а там инета нету
От меня как раз за горизонтом.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
да доставку если расколбасить, серферам (да и вообще всем) легче задышется и ничего придумывать не надо

доставка пишется...но не теми темпами которыми хотелосьбы... :vis:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Значит не выгодна

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
да нет. спутник то ведь  не за горизонтом, просто луч на европу- опу  ложится. нас не цепляет. я пытался, дотянулся. только толку- второй луч, а там инета нету
От меня как раз за горизонтом.
да нет Valentin, вряд ли. триколор-сибирь и нтв-восток показывает же? а бонум на 56 градусе ведь висит, и это дальше по азимуту на право.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
да нет Valentin, вряд ли. триколор-сибирь и нтв-восток показывает же? а бонум на 56 градусе ведь висит, и это дальше по азимуту на право.
Та нее, мои координаты 131°35'45.42" восточной долготы, 62°26'5.71" северной широты. Я вычислял не помню какой прогой, но не ловится интелсат. От нас ни Триколор ни НТВ-восток не ловится.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
да нет Valentin, вряд ли. триколор-сибирь и нтв-восток показывает же? а бонум на 56 градусе ведь висит, и это дальше по азимуту на право.
Та нее, мои координаты 131°35'45.42" восточной долготы, 62°26'5.71" северной широты. Я вычислял не помню какой прогой, но не ловится интелсат. От нас ни Триколор ни НТВ-восток не ловится.
ну да, точно! широки просторы нашей Родины! я думал что триколор сибирь только чукотку не охватывает.
кстати Valentin, западнее от тебя на 78 км уже можно 904 второй луч захватить
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
У нас тут совсем над башкой Экспресс висит на 140 в.д. Но тама ничего интересного. "Восточный-экспресс" идет (каналы от VIVA-TV) смотрю, провайдер "Гелиос-нет" есть еще, кстати, никто не пробовал? У них форум есть какой-нибудь? Сам че-то не нашел. И все вроде, больше спутников кажись, над нами нет (кроме китайских, арабских и тд. тп.)

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
У нас тут совсем над башкой Экспресс висит на 140 в.д. Но тама ничего интересного. "Восточный-экспресс" идет (каналы от VIVA-TV) смотрю, провайдер "Гелиос-нет" есть еще, кстати, никто не пробовал? У них форум есть какой-нибудь? Сам че-то не нашел. И все вроде, больше спутников кажись, над нами нет (кроме китайских, арабских и тд. тп.)
одно точно скажу - рыба ловится!...и что точно веселит, почти нет (как на западных спутниках) нетрадиционной порнухи-чернухи...
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Интерсный спутник.. АМ3.. А в С диапазоне ловится то что там есть? А HeliosNet тут тоже вроде как интересно :) http://www.helios-net.ru/menu/tariffs
 :o Первый раз такое вижу.. За подключение к OpenVPN 140р и ха каждый месяц 140р, не считая тарифа  :vis:
Наверно лучше на Радуге с Глобом любимым :)
« Последнее редактирование: 30.04.2012, 14:51:14 от stesl »
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2