Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 87066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
В этой теме ведется обсуждение ТОЛЬКО тарифа Безлимитный 2.0
Сообщения по другим тарифам в данной ветке будут удаляться.

Для перехода к обсуждению других аналогичных тарифов пройдите ниже по ссылкам:

- Тариф Безлимитный
- Опция Безлимитный+


В сравнении с тарифом Безлимитный, данный тариф обеспечивает более эффективную загрузку web-страниц, насыщенных графикой. Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*). При этом ограничение скорости загрузки снимается быстрее, а ваш сёрфинг становится более комфортным.

* Расчётные значения. Конкретные величины зависят от загруженности канала и могут изменяться в зависимости от спутника и времени суток.

После появления тарифа Безлимитный 2.0 на всех платформах большинство пользователей, в частности новички сервиса интересовались характеристиками данного тарифа, и выражали недовольство по поводу нехватки информации об этом тарифе. Так вот этот пробел мы учли - смотрите подробности тарифа Безлимитный 2.0 на сайте, а также появилась возможность сравнить эти "безлимитные" тарифы. Для этого перейдите на страницу тарифа Безлимитный 2.0 и нажмите на ссылку Сравнить тарифы «Безлимитный» и «Безлимитный 2.0» >> или смотрите ниже. Откроется таблица результатов сравнительных замеров времени загрузки нескольких популярных сайтов.
« Последнее редактирование: 26.08.2010, 18:30:55 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Лучше бы по трафику показали
 Примем к сведению  :)
« Последнее редактирование: 27.08.2010, 12:52:20 от R@inBoW »
FireFox+FireBug

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Почему Тариф Безлимит 2,0 быстрей Безлимита +? ???

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Потому что 2.0 это модернизированный безлимитный и там скорость под 100кб сделали, а опцию + не трогали по моему мнению зря!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Почему Тариф Безлимит 2,0 быстрей Безлимита +? ???
Почитайте условия тарифа 2.0 и условия опции на сайте - их сравнивать некорректно, так как у них разные функции, тариф безлимитный 2.0 специально разработан для web-серфинга (не для скачивания), а опция Безлимитный+ (это кстати не тариф, а дополнительная услуга "привязка" к тарифу), создана как раз для скачивания информации в определенные временные интервалы.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Сегодня Безлимит 2.0 стал по скорости напоминать обычный безлимит - это что, экспиременты проводите? :vis:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сегодня Безлимит 2.0 стал по скорости напоминать обычный безлимит - это что, экспиременты проводите? :vis:

нет...ничего не менялось...и даже по статистике количество пользователей не изменилось в большую сторону...
у вас наземка нормально работает?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
У меня наземка работает быстрее чем спутник. Когда подключил безлимит 2.0 была загрузка 125 кб, а сейчас 55 кб даже пк перез. тоже самое, вчера даже лучше работал

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
У меня наземка работает быстрее чем спутник. Когда подключил безлимит 2.0 была загрузка 125 кб, а сейчас 55 кб даже пк перез. тоже самое, вчера даже лучше работал

а на тарифе Счетный как работает?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
У меня наземка работает быстрее чем спутник. Когда подключил безлимит 2.0 была загрузка 125 кб, а сейчас 55 кб даже пк перез. тоже самое, вчера даже лучше работал

а на тарифе Счетный как работает?
Туда я не переходил, люблю экономить. Любил бы потратиться подключил свой белимит 400кб за 2500руб

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
У меня хорошо работает.

Оффлайн Decepticon

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
К Безлимитному 2.0 никаких претензий нет пока,шустро грузит страницы,а вот с опцией + что случилось не знаю,завтра интересно что будет.

Оффлайн 1LEXA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Именно сейчас и у меня страницы снова шустро открываюся при скорости 125-110 кб, надеюсь это на долго

Оффлайн Alex Fox

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
У меня наземка работает быстрее чем спутник. Когда подключил безлимит 2.0 была загрузка 125 кб, а сейчас 55 кб даже пк перез. тоже самое, вчера даже лучше работал

а на тарифе Счетный как работает?

По тарифу "Счетный" не скажу, а вот по тарифу Постоянный после 0-00 наступают такиеже тормоза как и на Безлимите +. До 0-00 скорость держится согласно выбранной в тр.
Intelsat 904(S2), Тарелка 0.9, TeVii S660 USB 2.0 (DVB-S2),  Prof Revolution DVB-S2 7500 USB.  Постоянный, Счетный. Наземка Скайлинк 3G.  Комп Intel(R) Pentium(R) III D CPU 3.4 Ггц. Windows XP SP3

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
...а вот по тарифу Постоянный после 0-00 наступают такие же тормоза как и на Безлимите +. До 0-00 скорость держится согласно выбранной в тр.
В этой теме ведется обсуждение ТОЛЬКО тарифа Безлимитный 2.0

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/