Автор Тема: Тариф Безлимитный для web-серферов  (Прочитано 6292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
В этой теме ведется обсуждение ТОЛЬКО тарифа Безлимитный, бывший Пилигрим.
Сообщения по другим тарифам в данной ветке будут удаляться.

Для перехода к обсуждению других аналогичных тарифов пройдите ниже по ссылкам:

- Тариф Безлимитный 2.0
- Опция Безлимитный+


Большинство наших пользователей, в частности новички сервиса интересовались характеристиками данного тарифа, и выражали недовольство по поводу нехватки информации об этом тарифе. Так вот этот пробел мы учли - смотрите подробности тарифа Безлимитный на сайте, а также появилась возможность сравнить "Безлимитные" тарифы. Для этого перейдите на страницу тарифа Безлимитный и нажмите на ссылку Сравнить тарифы «Безлимитный» и «Безлимитный 2.0» >> или смотрите ниже. Откроется таблица результатов сравнительных замеров времени загрузки нескольких популярных сайтов.
« Последнее редактирование: 26.08.2010, 18:33:02 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Тариф Безлимитный для web-серферов
« Ответ #1 : 28.09.2010, 19:21:28 »
Здравствуйте. Ваша  таблица не убедительна , Я на бывшем Пилигриме лазею давно и одно могу сказать что до появления его собрата он работал намного лучше чем сейчас. Можно было открывать 2  а то и 3 страницы одновременно а сейчас и одну приходится ждать по долгу . Мне одно приходит на ум что на бывшем Пилигриме гайки  закрутили а сумму оплаты оставили и создали бывшем Пилигрим но теперь 2 с той-же пропускной способностью . лучше не придумаешь

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тариф Безлимитный для web-серферов
« Ответ #2 : 29.09.2010, 11:24:03 »
Здравствуйте. Ваша  таблица не убедительна , Я на бывшем Пилигриме лазею давно и одно могу сказать что до появления его собрата он работал намного лучше чем сейчас. Можно было открывать 2  а то и 3 страницы одновременно а сейчас и одну приходится ждать по долгу . Мне одно приходит на ум что на бывшем Пилигриме гайки  закрутили а сумму оплаты оставили и создали бывшем Пилигрим но теперь 2 с той-же пропускной способностью . лучше не придумаешь

вы сравните ОБЪЕМЫ страниц например год назад и сейчас...сейчас все уже в расчете на выделенки и безлимиты особо не стесняются в этом плане... :(
только пожалуйста не надо писать - так увеличьте и вы... нам владельцы спутника стоимость аренды канала почемуто не уменьшают... :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Тариф Безлимитный для web-серферов
« Ответ #3 : 29.09.2010, 17:48:18 »
Здравствуйте. Ваша  таблица не убедительна , Я на бывшем Пилигриме лазею давно и одно могу сказать что до появления его собрата он работал намного лучше чем сейчас. Можно было открывать 2  а то и 3 страницы одновременно а сейчас и одну приходится ждать по долгу . Мне одно приходит на ум что на бывшем Пилигриме гайки  закрутили а сумму оплаты оставили и создали бывшем Пилигрим но теперь 2 с той-же пропускной способностью . лучше не придумаешь

вы сравните ОБЪЕМЫ страниц например год назад и сейчас...сейчас все уже в расчете на выделенки и безлимиты особо не стесняются в этом плане... :(
только пожалуйста не надо писать - так увеличьте и вы... нам владельцы спутника стоимость аренды канала почемуто не уменьшают... :D
если и говорить про объемы то год назад большее число сайтов стояли и сосдавались htm  а сечас на 90% на флеш или скриптах так такие страницы загружаются легче и быстрее, и что следует что год назад у меня грузилось все на ура а сейчас  па полдня и причем тут объемы страниц , потом не кто не оспаривает что аренда дешевое удовольствие ,   радуга действительно крупная организация и пользователей у нее намного больше чем у других да и сам сервис ОТЛИЧНЫЙ, я пробовал у других провайдеров работать полное Г в прямом смысле.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Тариф Безлимитный для web-серферов
« Ответ #4 : 05.11.2010, 20:09:19 »
ну на счёт других провайдеров уж палку не перегибайте , есть не совсем загруженые и при сёрфе  странички моментом открывают , но там платить надо , а непосредственно о безлимитном к которому сейчас подключён , вполне устраивает  да и несколько раз даже одновременно с сёрфом програмки до 20 мб загружал , 400 рублей в месяц довольно таки маленькая сумма за доступ в инет в лесу где я живу , а для закачек можно и отдельно провайдера держать ночного

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Тариф Безлимитный для web-серферов
« Ответ #5 : 06.01.2011, 17:13:11 »
ну на счёт других провайдеров уж палку не перегибайте , есть не совсем загруженые и при сёрфе  странички моментом открывают , но там платить надо , а непосредственно о безлимитном к которому сейчас подключён , вполне устраивает  да и несколько раз даже одновременно с сёрфом програмки до 20 мб загружал , 400 рублей в месяц довольно таки маленькая сумма за доступ в инет в лесу где я живу , а для закачек можно и отдельно провайдера держать ночного


а можно и опцию + подключить 1 гигабайт  ты наверное по всякому возьмешь за ночь если 10 часов высидишь.......
примерно 100-140 Мб  в час закачка льеться с торрента 

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Тариф Безлимитный для web-серферов
« Ответ #6 : 07.01.2011, 16:43:01 »
к сожалению такого объёма ,точно не смогу да и мне не зачем , и в придачу ко всему сын был допущен к моему компу в связи с бесплатным нетом , и теперь расхлёбываюсь  мой системник полностью гакнут , даже Акронис не востановил  , жёсткий диск видит только несколько мегобайт ,сейчас  настраиваю все нужные мне проги на отнятом у него Пентиум 4 , даже нет времени на Радугу подключиться вынужден с СТВ всё заново возвращать к жизни