Автор Тема: новые безлимитные тарифы  (Прочитано 35303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
новые безлимитные тарифы
« : 11.08.2010, 20:16:22 »
 интересует  работа на новых безлимитных тарифах , безлимит и безлимит 2 в чём конкретно отличие , как понял чисто для сёрфа , являюсь пользователем Радуги на С диап. Ямал тариф счётный , переход на безлимит 450 рублей в любой день месяца оплачивать  или же действие тарифа от момента оплаты до конца месяца , кто нибудь уже пользуется данным тарифом  я в основном сёрфю  на СТВ  в месяц уже  больше 1000 рублей уходит на спутник

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
новые безлимитные тарифы
« Ответ #1 : 12.08.2010, 11:07:07 »
интересует  работа на новых безлимитных тарифах , безлимит и безлимит 2 в чём конкретно отличие , как понял чисто для сёрфа , являюсь пользователем Радуги на С диап. Ямал тариф счётный , переход на безлимит 450 рублей в любой день месяца оплачивать  или же действие тарифа от момента оплаты до конца месяца , кто нибудь уже пользуется данным тарифом  я в основном сёрфю  на СТВ  в месяц уже  больше 1000 рублей уходит на спутник

В связи с многочисленными вопросами я поставил вопрос руководству о тесте Безлимитного 2.0 на какое-то время, например неделю или две...ну за пропорциональную цену естественно...
пока жду ответа... :lam:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dokers

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 29
новые безлимитные тарифы
« Ответ #2 : 12.08.2010, 18:40:59 »
Хорошо бы как было,протестировать.Жду с нетерпением!
« Последнее редактирование: 24.08.2010, 18:36:00 от R@inBoW »

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
новые безлимитные тарифы
« Ответ #3 : 12.08.2010, 19:27:34 »
Попутно.Было бы неплохо если бы сделали безлимитные тестовые недельные пропорционально разбитые на цену месячную.А то хочет человек попробовать или просто подкачать немного на Пилигримме+ недельку,или по финансовым возможностям.Думаю желающих было бы больше.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
новые безлимитные тарифы
« Ответ #4 : 12.08.2010, 19:57:36 »
 попробую в начале сентября переключиться на безлимит , 450 рублей не такая уж и большая сумма ,а при переходе на этот тариф больше ничего доплачивать не надо?

Оффлайн NAU

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
новые безлимитные тарифы
« Ответ #5 : 13.08.2010, 11:02:42 »
В связи с переходом на новые тарифы я сначала обрадовался т.к.был Пилигрим и Пилигрим+, думаю ну вот теперь качнуть можно с 21 до 9часов, вместо 2- 9часов, оказалось - нифига скорость с 21 часа 2-3 кб/с , а после 2-х ночи как и раньше было в среднем 30-5- кб/с, вобщем х.. на х.. поменяли! ???

Оффлайн РоманGuf

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
новые безлимитные тарифы
« Ответ #6 : 13.08.2010, 16:46:39 »
Очень даже хорошо поменяли, потому что раньше было с 2-9часов теперь 0-10часов, меня это устраивает намного лучше, вот еще надо опробовать 2.0 безлимит. Кто нибудь его опробовал уже?отпишитесь как и что))

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
новые безлимитные тарифы
« Ответ #7 : 14.08.2010, 08:47:07 »
Я буду пробывать 2.0 с понедельника, обязательно отпишусь.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
новые безлимитные тарифы
« Ответ #8 : 14.08.2010, 09:59:49 »
Цитировать
Очень даже хорошо поменяли, потому что раньше было с 2-9часов теперь 0-10часов

Согласен - 3 часа добавка неплохая  :appl:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

zampolit

  • Гость
новые безлимитные тарифы
« Ответ #9 : 14.08.2010, 10:34:46 »
Очень даже хорошо поменяли, потому что раньше было с 2-9часов теперь 0-10часов, меня это устраивает намного лучше, вот еще надо опробовать 2.0 безлимит. Кто нибудь его опробовал уже?отпишитесь как и что))
Пробую - нормальный тариф. Тот же самый Пилигрим 2.0, который убрали и которого мне так не хватало (уходил с него в связи с финансовым недостатком, а вернуться уже не успел...)
Простой Безлимитный (урожденный Пилигримом ;) ) меня накалял маленькой скоростью и небольшим объемом полученного трафика, после которого начинал резать скорость.
Безлимитный 2.0 имеет в разы большую скорость и допустимый объем единовременно передаваемого трафика до урезания по сокрости.

PS: Интересно, когда все-таки спутниковые провайдеры сделают настоящий безлимит за разумные деньги. У нас в Чите (дыра-дырой - цены практически на все товары и услуги существенно дороже, чем в других регионах... путешествовали по России на авто и мне есть с чем сравнивать...) в пределах 900 руб. практически у всех провайдеров есть безлимитные тарифы со скоростью подключения до 512 и чуть выше (там какие-то "кривые" не стандартные значения) кбит/сек. При этом провайдеры "наземные", т.е. иных затрат не требующих!!! Самый дорогой при этом провайдер (как раз 900 руб. за 512 кбит/мес) предлагает подключение по WiFi, т.е. - доступно практически любому жителю города и близлежащих поселений. Скорость там практически соответствует заявленной.
Кто-то може спросить: почему я на спутнике до сих пор? Отвечу, что был пользователем WiFi сети в то время, кгода эта сеть только становилась и не было безлимитных тарифов, но наши с провайдером взгляды не систему подсчета трафика и его расходование в корне разошлись, в результате чего и мы сами разошлись как в море корабли... Пров теперь из принципа не подключает меня, а мне достаточно и того, что у меня исходящий канал для Радуги работает через этого самого проавйдера по WiFi бесплатно. При таких условиях мне почти достаточно и Безлимитного 2.0 от Радуги.
PPS: Относительно цен на И-нет считаю, что полностью безлимитный тариф со скоростью 512 кбит/сек, но не ниже 256 кбит/сек может стоить в переделах 1000 руб. Именно такие деньги я готов отдать, но не более того!!!
PPPS: Для примера - пара симпатичных безлимитных тарифов от одного из наших наземных провайдеров, может Радуга придумает что-нибудь аналогичное:
1.
время                                   скорость
с 9ч. до 21ч.                           256 кбит/сек
с 21ч. до 2ч.                           512 кбит/сек
с 2ч. до 9ч.                            1024 кбит/сек
Абонентская плата 900 руб/месяц
Есть и другие вариации по скорости и цене.
2.
Скорость в дневное время - 256 кбит/сек
Скорость в ночное (0ч. до 8ч.) время - 768 кбит/сек
Абонентская плата 850 руб/месяц
Также есть вариации по скорости и цене.

Как мне кажется - множество вариантов тарифов является огромным плюсом для провайдера!

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
новые безлимитные тарифы
« Ответ #10 : 14.08.2010, 18:22:39 »
Однако не этого все ждали..
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
новые безлимитные тарифы
« Ответ #11 : 15.08.2010, 00:06:32 »
меня вполне  устроит скорость 30 кбит для сёрфа , сейчас пользуюсь СТВ на подписке 256 скорость ниже 29 не опускалась   , но плачу  уже  больше 1000 рублей  в месяц , реально постоянно в нете  хочу сёрф на фиксированном платеже , только напряга в оплате сотовому  , если 450 за безлимит и на сотовый рублей 600 будет тогда точно хрен редьки не слаще

zampolit

  • Гость
новые безлимитные тарифы
« Ответ #12 : 15.08.2010, 13:44:55 »
меня вполне  устроит скорость 30 кбит для сёрфа
Вы или с информатикой не дружите (что ближе к истине, если судить по тексту) или истинный аскет.... 30 килобит/сек это чуть меньше 4 кбайт/сек, а в реальности получите еще меньше. На таких скоростях странички только в текстовом формате просматривать, да и то не очень большого объема.... так мы и к FIDO и BBSкам вернемся... :o

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
новые безлимитные тарифы
« Ответ #13 : 15.08.2010, 19:19:52 »
 ну уж извините  , что не расшифровал     на тарифе 256 кб   реальная скорость должна быть 32     при  скачивании  программок  у меня  ниже 29 кбайт/сек  не опускалась  , а опечататься каждый может

Оффлайн ara

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
новые безлимитные тарифы
« Ответ #14 : 16.08.2010, 10:45:42 »
Не давно залез в почту и прочитал такое сообщение
С 23.08.2010 произойдет корректировка цены тарифа «Безлимитный+» на платформах Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S), Yamal 201-C (90E/C-band/DVB-S) и Express AM22 (53E/Ku-band/DVB-S).
Мне интересно сколько будет стоить «Безлимитный+» на платформе Yamal 201-C (90E/C-band/DVB-S)