Автор Тема: обрывы закачки  (Прочитано 5269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
обрывы закачки
« : 28.05.2010, 12:26:32 »
у меня такая проблема я подключил + а все равно не качает.все пробовал с летит бит когда нажимаю качать сначала закачиветься а потом обрываеться (так как ставлю на ночь не могу продолжить и узнать почему обрываеться)что мне делать пробовал через довлоад мастер там и до 1% не дошло файлы гдето 1 гиг а через оперу сто метровый на 70% закачался. антивирус касперский наземка мобайл  дсв регулярный.кто нибудь сталкивался с этим кто занет подскажите уровень сигнала70% качество 40-50%

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
обрывы закачки
« Ответ #1 : 28.05.2010, 13:12:39 »
Я может и не совсем компитентен в этом, но качество 40-50% очень слабовато. И могут из-за сильного порыва ветра сигнал на мгновение пропасть. И вот я сейчас качал файл с letitbit.net Download Masterom ver. 5.6.5.1201 вроде говорит что есть возможность докачки и я нажал на паузу - и все заглохло. Пришлось снова идти по ссылке на letitbit.net и добавлять нову ссылку в "зеркала", вот тогда закачка продолжилась.
Т.е. здесь очень много подводных камней. Но сигнал лучше постараться увеличить (подкорректировать немного).
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
обрывы закачки
« Ответ #2 : 28.05.2010, 18:59:58 »
На Летитбит частенько обрывается и у меня.Чтобы не обрывалась надо премиум аккаунт покупать.Проблема однозначно не с вашей стороны. :teacher
у меня то вообще качество 30-40%...скока не крутил лучше не становилось...зато сигнал под 100% :crazy:

Оффлайн sergeyt24

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
  • Топограф
обрывы закачки
« Ответ #3 : 29.05.2010, 00:35:17 »
Цитировать
у меня то вообще качество 30-40%
Осмелюсь заявить , что у вас стоит карта Теви S460 ! Ведь я прав ?
У меня стоит данная карта, она занижает сигнал в два раза, поэтому считайте , что у вас качество 60-80 !
У меня вопрос к вам , были ли проблемы с картой по питанию?
По теме: у меня тоже обрывы закачек при скачивании в бесплатном режиме на Летитбит!

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
обрывы закачки
« Ответ #4 : 29.05.2010, 19:28:29 »
нашел как докачивать файлы при бесплатном скачивании с летитбита хоть через какое количество времени главное чтоб с сервера не удалили значит так:начинаем качать файл потом  поставили на паузу а он не хочет докачиваться делаем так получаем новую ссылку в летитбите для скачивания если качали dm то заходим в свойство закачки вставляем туда новую ссылку нажимем возобновить и он опять качаеться.и если качали браузером вставляем ссылку в строку браузера и опять закачка продлжаеться надо только не удалять недокаченый файл.я нашел эту инфу на http://justplay.com.ua там есть ссылки на скачивание многих ир с летит бит и все они разбиты на части ровно по 1024 mb что идеально для закачки за одну ночь на пили+.

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
обрывы закачки
« Ответ #5 : 29.05.2010, 22:04:35 »
Цитировать
у меня то вообще качество 30-40%
Осмелюсь заявить , что у вас стоит карта Теви S460 ! Ведь я прав ?
У меня стоит данная карта, она занижает сигнал в два раза, поэтому считайте , что у вас качество 60-80 !
У меня вопрос к вам , были ли проблемы с картой по питанию?
По теме: у меня тоже обрывы закачек при скачивании в бесплатном режиме на Летитбит!
да у меня S460...спасибо что сказали,а я то думал у меня сигнал такой плохой.Всё крутил тарель на лучший.Сколько максимум вытянул под качество,столько и оставил.
Насчёт питания - проблем вроде не возникало.А что у вас именно с питанием??