Автор Тема: ЯндексДеньги не принимаем?  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodosy

  • Гость
Приветствую, господа.
При попытке оплаты 200 рублей через ЯндексДеньги выдаёт :"Ошибка: Получатель решил не принимать этот платеж".
Где и что я не так делаю?
Форма обратной связи в кабинете не работает....
C уважением, Олег .

Елена

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #1 : 23.07.2008, 11:58:09 »
Цитата: Feodosy
Приветствую, господа.
При попытке оплаты 200 рублей через ЯндексДеньги выдаёт :"Ошибка: Получатель решил не принимать этот платеж".
Где и что я не так делаю?
Форма обратной связи в кабинете не работает....
C уважением, Олег .



По техническим причинам платежи не проводятся. Специалисты  занимаются этим вопросом.

Filatov

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #2 : 23.07.2008, 14:57:41 »
Цитата: Елена
По техническим причинам платежи не проводятся. Специалисты  занимаются этим вопросом.

А когда будут проводиться? С Яндекс Деньгами это не первый косяк в прохождении платежей. Неужели нельзя наладить стабильную работу этой системы оплаты, или радуге деньги пользователей уже не очень нужны? У меня нет другого способа пополнения счета. Буду экономить оставшиеся деньги, ограничивая использование спутникового Интернета.

Soloweu

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #3 : 25.07.2008, 08:22:10 »
Да стваь себе ВеМани а через какой-то сайт(непомню уже) мона деньги с яндекса на вебмани закинуть.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #4 : 25.07.2008, 15:09:33 »
Цитата: Filatov
А когда будут проводиться? С Яндекс Деньгами это не первый косяк в прохождении платежей. Неужели нельзя наладить стабильную работу этой системы оплаты, или радуге деньги пользователей уже не очень нужны? У меня нет другого способа пополнения счета. Буду экономить оставшиеся деньги, ограничивая использование спутникового Интернета.


Сбой был у Яндекса, сейчас оплата восстановлена.

Filatov

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #5 : 26.07.2008, 05:58:06 »
Цитата: Soloweu
Да стваь себе ВеМани а через какой-то сайт(непомню уже) мона деньги с яндекса на вебмани закинуть.

Поставил, когда нужно было срочно счет пополнить, а Яндекс Деньги не проходили. Сайт называется Меняла. Отдал там 1000 Яндекс рублей и получил обратно 900 Мани рублей. Не выгодно это.

Soloweu

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #6 : 26.07.2008, 11:48:10 »
Они на этом и живут)))А лучше менял бы на http://www.roboxchange.com/

Filatov

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #7 : 27.07.2008, 17:58:40 »
Цитата: Soloweu
Они на этом и живут)))А лучше менял бы на http://www.roboxchange.com/

Сходил по ссылке. Там за 1000 Яндекс рублей дают 910 Веб мани рублей. То же, что и на Меняле.

Soloweu

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #8 : 28.07.2008, 04:14:55 »
он давний и надёжный...

maxidrom

  • Гость
ЯндексДеньги не принимаем?
« Ответ #9 : 20.09.2008, 01:21:48 »
Вот бы еще радуга wmz принимала,вообще было бы замечтательно.А то рублевые веб мани купить негде,приходится все время менять!