Автор Тема: Комиссия 5% при переводе через Яндекс.Деньги  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerkms

  • Гость
Здравствуйте господа
при оплате инета через вышеуказанную платёжную систему зачем-то снимается 5% комиссии. куда она уходит - тайна покрытая мраком.
онлайн-поддержка (в лице оператора "Ольги") несёт феерический бред о том, что это козни яндекса
саппорт яндекса, конечно же, это всё отрицает, потому что они ещё в своём уме, чтобы не делать такие огромные комиссии

расскажите кто что знает и куда обращаться?!?!?

Елена

  • Гость
Наша компания вообще  не снимает комиссию с платежей. Мы зачисляем по факту перевода платежной системы.
Если Вы действительно обращались в саппорт Яндекса по поводу снятия комиссии,пожалуйста, перешлите их ответ на web@d-v.ru или platez@d-v.ru
« Последнее редактирование: 16.05.2008, 13:04:06 от Елена »

zerkms

  • Гость
"Если Вы действительно обращались в сапорт Яндекса"
замечательно просто. ваш саппорт всех клиентов считает идиотами, а вы - лгунами...
собственно - мне не сложно ЕЩЁ РАЗ отправить вам ответ. да, я уже отправлял, на адрес mishin@d-v.ru (его посоветовала "Ольга")

на оба указанные адреса полетел ответ яндекса

Filatov

  • Гость
Цитата: zerkms
Здравствуйте господа
при оплате инета через вышеуказанную платёжную систему зачем-то снимается 5% комиссии. куда она уходит - тайна покрытая мраком.
онлайн-поддержка (в лице оператора "Ольги") несёт феерический бред о том, что это козни яндекса
саппорт яндекса, конечно же, это всё отрицает, потому что они ещё в своём уме, чтобы не делать такие огромные комиссии

расскажите кто что знает и куда обращаться?!?!?

Это был твой первый платеж Радуге через систему Яндекс Деньги?

zerkms

  • Гость
нет конечно. я через ЯД уже плачу почти 2 года

EnL2

  • Гость
Меня тоже удивила комиссия. Я много лет пользуюсь яндексом, но ни один сайт не берёт такую комиссию, как радуга. Спросил тоже суппорт яндекса - пишут, что комиссия при обычных переводах 0,5%, а при платежах в партнерские магазины вообще отсутствует.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
В связи с участившимися случаями обращений клиентов по поводу удержания агентского вознаграждения системой Яндекс.Деньги, компания «Raduga-Internet» доводит до Вашего сведения, что в силу некорректной пролонгации договора о сотрудничестве с Яндекс.Деньги, с начала 2008 г. агентское вознаграждение в размере 5% снималось с клиента при оплате. На данный момент с Яндекс.Деньги ведутся переговоры о прекращении удержания дополнительной суммы при оплате сервиса Радуга-Интернет. Как альтернативу рекомендуем использовать другие платежные системы (ОСМП, Е-port и др.). Информация о результатах переговоров будет выложена на сайте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.