Автор Тема: платила вчера а баланс не пополнился, в чем дело?  (Прочитано 15930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demolis

  • Гость
Цитата: Борис Владимирович
Я тебе отвечу так как также эту услугу подключал обещанным платежом.
работать она у Вас будет если добавилась плюсовая услуга на пилигриме.
Правда я в минус ушел тогда на 134 рубля  а наследующий день заплатил и в плюс вошел а инет работал как и прежде.
Посмотри что после полуночи с балансом будет ,если как вы говорите 10 было то должно быть минус 190 руб и срок неделя.
А обещанный платеж должен быть где вы нажимали оформить обещанный платеж .У меня так.
---------------------------------------------------------
История обещанных платежей
Начало   Конец   Сумма   Статус
2007-12-11   %END%   178.35   недоступен -это первый раз пробывал (испытал как действует)
2007-12-19   %END%   195.68   доступен -это я уже оплатил как раз за опцию плюсовую в декабре разок испробывал .
--------------------------------------------------------------
Про автоматы скажу что не Вы один по этому вопросу  у знакомого тоже самое 200 кинул есть чек а на подписке как был минус так и стоит и платеж обещанный  даже не может сделать-всё по нолям  .Очень обидно что я с ним не могу поболтать.

Спасибо за разъяснение, но дело в том что мой обещанный платеж составляет всего 125 рублей и подключил я его просто чтобы проверить, а оплатить пиллигрим+ я хотел теми деньгами которые кинул через cyberplat но которые так и не пришли. Так что как я понял я должен уйти в минус после полуночи, но будет ли при этом работать пиллигрим???

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: Demolis
Спасибо за разъяснение, но дело в том что мой обещанный платеж составляет всего 125 рублей и подключил я его просто чтобы проверить, а оплатить пиллигрим+ я хотел теми деньгами которые кинул через cyberplat но которые так и не пришли. Так что как я понял я должен уйти в минус после полуночи, но будет ли при этом работать пиллигрим???

А вот это может и не быть .
Смотри у меня на момент когда я хотел подключить опцию ,то на балансе было всего 66 рублей, а я так хотел испробывать эту относительно нормальную опцию по скачке . Я зашёл в платежи обещанные и посмотрел что я могу аж на 195 рублей сделать .Я нажал и опция включилась но остался должен радуге 134 рубля ,так как на личном балансе именно этот минус 134 и стоял уже.На следующий день я не 195 положил а всего 150 и все в норму стало щас аж около 14 рублей но в плюсе.Главное на момент конца обещанного платежа чтобы был в плюсе.А то стопорнут подписку пока не заплатишь.
Про твои скажу так у тебя чирик был а обещанный даёт тока 125 рублей и это скорей всего мало для включения опции ,всего 135 получается а сама опция есть на доп.услугах так да то есть + прибавился .
как фот на моем скрине с подписки

и вот так с полуночи должно быть на подписке фото скрин

Но она может и не сработать так как денег нету даже обещанным платежом.Нехватает.
Но проверь вдруг пойдет а потом доплатишь или платеж твой 200 рублевый придет.Вон у Денис 7766 пришло,тока он забыл сказать а случаем не моби деньжатами он ложил так как у него еще с декабря 100 рублей ни как не дойдёт вроде так он писал .
Пост скриптум прошу прощения если повторяюсь так как такие большие сообщения всегда с трудностями  пишуться.
С уважением.
« Последнее редактирование: 06.01.2008, 10:52:31 от Борис Владимирович »

Demolis

  • Гость
Как ни странно Борис Владимирович но пилигрим+ работает, причем не плохо - скорость скачивания в среднем 30кбит. И самое интересное что в личном кабинете денежный депозит остался без изменений. Вобщем как работает их система это большая тайна известная только самой радуге :D

BOSSSIH

  • Гость
тоже такая байда положил денги через осмп 4 числа и нету досихпор чё и делать непредставляю :mad:

Funebris Dies

  • Гость
А я в пятницу через ОСМП двинул на счет 250 р. Как я понимаю о них стоит забыть - АППАРАТ НЕ ВЫДАЛ ЧЕК!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: Funebris Dies
А я в пятницу через ОСМП двинул на счет 250 р. Как я понимаю о них стоит забыть - АППАРАТ НЕ ВЫДАЛ ЧЕК!


обращайтесь в саппорт ОСМП http://www.osmp.ru
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

0TH0N

  • Гость
Если деньги через терминал не пришли необходимо обратиться в службу поддержки данного терминала, обычно телефон поддержки бывает на чеке и на терминале, отсутствие чека несколько усложняет процесс поиска вашего платежа, есть некоторая вероятность что вам откажут ввиду отсутствия чека. В 99% случаев деньги не приходят из-за ошибки клиента.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: 0TH0N
В 99% случаев деньги не приходят из-за ошибки клиента.

Может после правильно введенного номера договора следует перекреститься? иль заклинание какое знаете?
А вины провайдера не усматриваете? - ни одного предупреждения (в любой доступной форме), что система оплаты через терминалы ОСМП не работает, не последовало!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Funebris Dies

  • Гость
Да-с... Радуга послала к ОСМП, ОСМП к владельцу терминала, а владельцу терминала вообще до стены.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Funebris Dies
Да-с... Радуга послала к ОСМП, ОСМП к владельцу терминала, а владельцу терминала вообще до стены.

А главное, что владелец терминала по телефону указанному в чеке - молчит вторые сутки (если он вообще существует). Следующая инстанция подозреваю - производитель конкретного терминала?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Funebris Dies

  • Гость
А официально я должен предъявлять претензии к ОСМП, или они меня просто "развели на лоха"? Или вообще к Радуге?

jann

  • Гость
Лучше всего оплачивать через мобильный кошелек, платежь проходит минуты за две.

Funebris Dies

  • Гость
Вернули. Всё до рубля.

Цитата: jann
Лучше всего оплачивать через мобильный кошелек, платежь проходит минуты за две.


Это вроде как только на Би Лайне.

Ewgen007

  • Гость
Подскажите кто-нибудь, что-нибудь! Подключил вчера днем нового человека, сразу-же получил логин и пароль, пошел оплатил новый договор черезт автомат, денег досих пор нет :confused: !!! №договора i0122526. Что делать и как быть??? Автомат - АКБ"Русинвестклуб"(ЗАО)